Здравствуйте, сегодня жестоко сглупил и выпил 1 литер fuzetea на голодный желудок, мне стало плохо ( болел живот ) - вопрос №3486702

Подождал час и пошел вызвал рвоту, где то примерно 1 лт и вышел. Но какое то пипец кислое оно было, теперь смотрю в зеркало а на лице много маленьких прыщиков ( точек) Сразу выпил атоксил гель. Что посоветуете делать, советовать по типу: Сходи к врачу не принимаются)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Наладить питание!
Сорбент принимать дня 4-5: энтеросгель, полисорб
Курс лактофильтрума можно пройти

Соболь Андрей Аркадьевич