требуется помощь - вопрос №348704

Мне кажется что я иду не по тому пути.что делать?

3 ответа

Ответы

Объемный вопрос, нужно разбираться, в чем ваш путь и как на него выйти. Нужны ваши данные — обращайтесь в чат.

Мария, Вам как минимум полезно получить по этому вопросу первую эзотерическую помощь (при вашем желании совместную работу можно продолжить).
С точки зрения бумаготворчества и писанины ~ вопрос довольно объемный — разбираться почему вам кажется и зачем так кажется...

Я вам предлагаю сделать несколько шагов по эзотерике, после чего вам самой многое станет ясно видно. Я не буду задавать вам вопросы, просто сделаем несколько практик (техник).

Мария, нужно посмотреть почему возникли такие ощущения. Ведь это не спонтанно возникло. Скажу одно — в жизни ВСЕ можно изменить, кроме пункта назначения.