Здравствуйте! Пожалуйста разъясните сон,я вроде одела на себя темное пальто,стала застегивать смотрю, оно большое на меня и застегнула я его не - вопрос №3487563

правильно, собираюсь его снимать, в этот момент я оказалась в темной комнате, распахивается дверь и заходит мама в светлом платье( ее уже нет в нашем мире)в руках у нее вещи и запомнила что подушка у нее в руках, она подошла села рядом со мной, что то говорила, но я не запомнила. Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Пальто не по росту — это тревога, испуг и переживания… Подушка — это, напротив, избавление от чего-то плохого, либо, выздоровление, если больны. Получается, что, мама, с того света, Вам несет помощь и отведет какую-то беду, от Вас. Добрых Снов!