Мой мужчина не говорит мне нежностей. О том что он меня любит, я слышу лишь тогда, когда сама напрямую задам ему этот вопрос. Когда я прошу быть его более романтичным и открытым в чувствах, он - вопрос №3487686

говорит что не привык ко всем этим нежностям, и т.д. Меня это очень обижает, я его люблю и постоянно ему об этом говорю. Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Принять мужчину таким, какой есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вероника!
 Несмотря на то, что вы постоянно ему об этом говорите, ситуация не меняется. Так может стоит сменить тактику? Будьте нежной, внимательной, заботливой сама. Наблюдайте не за словами мужчины, а за его поступками, отношением к вам и другим людям.
Если вы его любите, то любовь — безусловна, другой человек принимается таким, каков он есть. У вас этого нет. Так вы на самом деле его любите?
Присмотритесь к нему- ваш ли это человек? Почему вам нужны словесные доказательства вновь и вновь?
Здравствуйте, Вероника! Ваш мужчина не привык говорить нежности, такую особенность он имеет. Скорее всего, у него дома никто не говорил ему и в его присутствии нежности. Попробуйте принять его таким, какой он есть. Главное, обратите внимание на то, что он для Вас делает. Это и есть индикатор чувств, который гораздо важнее слов.