Здравствуйте,хочу подключить контроллер от xbox one к моему ноутбуку,но после подключения компьютер выдает ошибку:неизвестное usb устройство(сбой - вопрос №3489114

запроса дескриптора устройства)(ошибка драйвера) Есть решение проблемы?

Ответы

если сообщение о том, что USB устройство не опознано появляется у вас в Windows 10 и только при подключении к USB 3.0 (проблема типична для ноутбуков, обновленных до новой ОС), то здесь обычно помогает замена стандартного, устанавливаемого самой ОС драйвера Расширяемый хост-контроллер Intel USB 3.0 на тот драйвер, который имеется на официальном сайте производителя ноутбука или материнской платы.