Здравствуйте. После флюса начала "щелкать"(не знаю как правильно) челюсть с обеих сторон при движении в стороны. Как и что делать? - вопрос №3490143

Воспалился флюс.Через 2-3 дня «вышел сам». И в тот же день как «вышел» начала «щелкать» челюсть.

Ответы

Добрый день.

Скорее всего, это остаточное явление после воспаления, так как был отек, и скоро пройдет.
Но я бы Вам порекомендовал все-таки сходить на осмотр к стоматологу.
Здравствуйте!
Появление флюса может свидетельствовать о воспалении костной ткани, например, о периодонтите. Поэтому и челюсть щелкает. что есть воспаление. Обязательно посетите своего стоматолога.