Намечаются ли отношения в скором будущем? Влюблённость? Взаимная симпатия , которая перерастёт в что то большее? 27.05.1988 - вопрос №3490591

600 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.Будет в следующем году летом-сильная влюбленность, страсть, которая перерастет в серьезные отношения.Пока легкий флирт и общение.Всего доброго!..
Да . Совершенно  неожиданно  будет такая   ситуация  в  которой  произойдет   неожиданная  встреча  с девушкой… Идет взаимная  симпатия. Влюбленность.  Конечно  же  совместное  проживание  и женитьба.
Добрый день, да, по просмотру показывает, что у Вас идет уже в Декабре месяце этого года встреча, но по судьбе девушка у Вас идет на Июнь 2020 года.
С Уважением, Татьяна.

Проблем с девушками у мужчины нет, но у него ярко выраженные склонности к эзотерике, самопознание ему гораздо больше интересно, чем сексуальные утехи. Ему важна не только внешняя привлекательность девушки, но и способность его понимать. Также, она не должна покушаться на его свободу действий. Его партнерша должна быть товарищем и другом. Встреча именно с такой девушкой произойдет весной следующего года. Отношения будут серьезными и длительными. До этого тоже будут отношения, но он не захочет продлевать их долго.

Здравствуйте! Идет выбор между двумя женщинами.
Да, в этом году будут отношения.
Здравствуйте, да у вас в ближайшее будущее намечаются отношения, которые перерастут в семейные, любовь, удовольствия, семья.
Да, но не в скором будущем, Вам свойственно долго хранить в себе мысли об отношениях, даже в тех случаях, когда они не состоялись.Только во второй половине следующего года появится возможность вздохнуть и снова броситься в омут любви.
Здравствуйте, Ник! Возможны ли отношения карта *Сила* — да, возможны, именно те, про которые говорят -настоящая любовь.Что поможет карта *10 жезлы* — у Вас внутри есть недоверие к женщинам, обратите внимание, что Вас сдерживает от отношений, что настораживает.Уберёте настороженность, станете более открытым, тогда и отношения появятся.
Здравствуйте! Две девушки идут, которые Вам будут нравиться. С одной возможны длительные отношения.
В новогодние праздники у вас будет встреча с девушкой, за которой захочется ухаживать
всего доброго
в новом году семейная линия очень будет развиваться…
Здравствуйте!
В течение года у вас выпадает знакомство с девушкой. Взаимная симпатия.  Много общения впереди.
Всё в ваших руках!!
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте. Вас ожидает судьбоносная встреча. Чувства будут взаимными, в отношениях будет гармония, привязанность, искренние желания быть всегда рядом. Вас ожидает счастливый брак.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
У Вас есть на сердце любимая, но пока вы не можете быть вместе.
Здравствуйте. Да, намечаются… но не в этом году уже. В следующем году выходит знакомство у вас с девушкой по младше вас.
Такое чувство, что вы бежите от чего то, то ли от себя, то ли от прошлых отношений. Какая то пустота в сердце выходит и надежды ваши, вы об этом очень переживаете.
Новые отношения залечат вам сердце, душу и заставят поверить в доброту и порядочность.
Они будут основываться на доверии и любви.
Влюбленность вначале будет обоюдная.
Удачи вам. Всех благ!
Добрый день!
Вы очень одиноко себя чувствуете и хотите по-настоящему влюбиться, полюбить, но девушку подходящую вам сложно найти. Вам следует обратить внимание на месяц февраль, будет знакомство с ней и отношения сможете выстроить. Девушка будет вам очень подходить.
Во второй половине наступающего года будет новое знакомство, которое станет довольно романтичным и перспективным )