Определите и напишите, опишите, что сейчас на душе у каждого из этих людей, мужа и жены. Джозеф, 8.12.1955, Бостон, США, Эллин, 18.06.1959, там же. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №3490597

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Джозеф: ощущение и излучение для окружающих, практичного, надежного, трезвомыслящего, делового человека. Отец, с очень богатыми, внутренним ресурсом и возможностью реализовывать его.
Ощущение контроля и стабильности у него на душе, не смотря на внешние обстоятельства.
Эллин: она давно глубоко в себе. причем это не тот случай когда человек замкнулся, это тогда когда человек обнаружил путь к своей душе, когда человеку открылся свет внутри, который осветил до этого тайные моменты, тонкий план, все мирские проблемы для нее сейчас ни чего не представляют, и живет она в социуме механически и грамотно, а вот что в ее опытной душе, она ни кому не покажет, но одно могу сказать, там много света, мудрости, а это уже гарант того, что нет ни какого негатива и ни чего тяжелого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она сейчас не в самом позитивном находится состоянии, мягко говоря, возможно, у неё депрессии, очень нестабильное психическое состояние, она несколько отдалена, а он как бы жертва обстоятельств, готов помочь, подставить плечо, пожертвовать собой, борется с обстоятельствами во имя отношений, очень много думает и принимает решения. ВОзможно, между ними большое расстояние сейчас.
У женщины состояние лёгкое, хотя и есть определенная несвобода, в каком то не совсем реальном восприятии,  как будто шок какой то.
У мужчины в целом спокойное состояние, хотя временами бывают всплески.
Здравствуйте! У Джозефа накопилась усталость. Есть мечта, вполне исполнимая, об осуществлении которой он думает. Эллин хочет порвать с кем-то отношения. Тяготится иногда плохим настроением мужа.
Здравствуйте. У мужчины в целом спокойное состояние. Но какие то неприятности дают повод на раздумья. Он думает об этом часто и ищет решение проблем. Желание обойти острые углы, дипломатично решить вопрос. У женщины более подавленное настроение, вероятно связанное с финансовыми делами.
Здравствуйте.сложность заключается в том, что уже нет любви.но есть привычка.но связь их сильная.они могут ходить месяц друг с другом не разговаривать, но потребуется если помощь, бросят всё и будут помогать, могу сказать, что они действительно пара.которая пройдет все трудности.будут вместе до конца их ничто не сломит.временные сложности. у них сейчас.Удачи вам!
Генерал весь в делах безопасности страны.
Жена его… настоящая генеральская жена.
«На глазах репортеров» бывают вместе.
Они спаянная семья, несмотря ни на что.
А ваш интерес к американскому генералу как минимум вызывает удивление...
Очень странный интерес.
с одной стороны агрессия идет с другой стороны волнение… но уверены в себе в своем благополучии… есть неприятности семейные… но все в рамках приличия
Присутствуют недомолвки, подозрения, ревность, обида.На моральном уровне есть третье лицо которое негативно влияет на отношения между ними.Но физически нельзя говорить об изменах.Вредительство больше моральное.К сожалению между ними пропасть.
Джозеф    не рад ничему ,  его состояние   близко к длительной дипресии  ,  и причина  вовсе не в Эллен. Она    опора и поддержка для него .  Он  просто считает  что не получает  от   правительства  ту  поддержку и   уважение  что он заслужил  ,    чему отдавал  всего  себя и  рисковал жизнью. На  сердце обиды , а  на ком срывается, да на самом близком   человеке, на Эллин .  Для  неё    всё  это очевидно  и понятно, но   женское сердце   не приемлет    холодности   , а хочет  любви и тепла .  В этом и вся  причина  сложностей  в семье. Но не всё  так плохо -  вы   будете  вместе и       пройдёте  всё   до конца. Удачи  вам.
Джозеф очень устал от жизни, несмотря на свое значимое положение в ней.Холоден, суров, в душе-давно пусто, эмоции за годы жизни сгорели.Эллин-добрая, радушная, любящая жена, он ей дорог в любом виде и в любом настроении.Великая оптимистка, всегда верит в лучшее будущее, и при этом никогда не унывающая.

Добрый день. Отношения в большей мере показные, на публику, а по факту их давно нет. Тем не менее общаются достаточно спокойно и постоянно, как некие партнеры. Джозеф явно настроен на другую женщину, а точнее девушку. Да и в жизни Эллин также есть симпатичный ей мужчина.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

У мужчины нет мира в душе, внутренний конфликт, много каких-то противоречий, будто сам с собой ведет борьбу, пытается себя в чем-то переломить, что дается ему непросто. Реальные разногласия могли отпечаток на его нынешнем состоянии оставить.
У женщины достаточно спокойное, стабильной состояние, она уверена в своем будущем и все кажется ей предсказуемым и прогнозируемым без какого-либо труда. В основном ее какие-то семейные, бытовые, материальные вопросы заботят, что напрямую воздействует на ее состояние. Ничто из этой безмятежности ее не выводит на данный момент.
Добрый день!
У мужчины появились новые возможности в жизни, он их обдумывает, бережет семью, поддерживает хорошие отношения.
Женщина же не очень довольна, она высказывает претензии, не видит счастья, считает, что все идет нетак, как ей бы хотелось.В ее жизни есть кто-то кто ммешает ей строить отношения, как третье лицо.В будущем эта история может прийти к завершению.Возможно пара может разойтись и женщина будет строить другие отношения.
Ничего хорошего на душе у них нет.
Идет, что проблемы позади. Возрождение утраченного в самое ближайшее время
Здравствуйте.

Какая то непредсказуемая ситуация произошла. Переменчивость, хлопоты. Нестабильные отношения от мужчины холод. Женщина очень переживает.