Отношения - вопрос №349318

Все время думаю об одном человеке, мы уже давно не общаемся, можно сказать по его инициативе и по моей частично тоже. Но мысль написать ему не оставляет покоя и в то же время я боюсь, что он в нашем общении не заинтересован. Стоит ли мне ему написать сейчас или нет? Екатерина, 10.03.1991

Ответы

Доброго времени суток! Написав сейчас, вы понизите свой статус. Надо точно рассчитать момент. Счастья Вам!
Катя то что было ушло. Отпустите прошлое с Богом. И у Вас впереди будет все хорошо. Не держитесь за старое. Вы сами понимаете что это просто любопытство. Пусть гуляет без Вас. А вы королева.