Здравствуйте ! посмотрите, пожалуйста любит ли меня молодой человек .. ?? Данные : Артем 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 г.р. - вопрос №3493604

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек больше любит себя, сейчас просматривается его отделение от вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его  любовь  кратковременная ,  этот мужчина  легко увлекается  новыми подругами.Долгой и   искренней  любви не получится.
Любит, как и любил.Взял тайм-аут в связи с потребностью немного разобраться в себе.