Здравствуйте! Можете помочь и приоткрыть занавесу будущего наших отношений. Я 39 лет, лев и подруга 36 лет, телец. Почти два года вместе. Были и - вопрос №3494268

конфликты и моменты счастья, всё как у всех. Но мы будто не можем никак перейти на новый уровень отношений, зациклились и не отпускаем прошлое. Пытаемся не строить будущее а всё решить какие то вопросы из прошлого. И отношения постепенно сошли на нет. Как качели. В итоге последние две недели жили то как пара, и поцелуи и переписки, и концерты и обнимания и то как друзья. В итоге я решил спросить что происходит. Ну и получил ответ что она хочет расстаться, давно это решила, хочет уйти, мол не говорила об этом. Да такое было, говорила, но я промолчал и спустя 10 мин как будто ничего и не было. Будто вспышки гнева, будто сама с собой бореться. Но вот вчера да, попросила уйти и закончить наши отношения. Слёзы и всё такое… ну я в этот раз ушёл, так как она сказала чтобы я поступил по мужски. И теперь у меня не спокойно на душе, я будто умираю как цветок без воды, надеюсь, но боюсь.… Скажите пожалуйста… мы будем вновь вместе, мы сможем преодолеть расставание и зажить счастливо? Прошу Вас, помогите пожалуйста, пролейте свет… даже если ответ будет плохим ((((((( Умоляю Вас, посмотрите мою ситуацию.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Она все это время пыталась вас расшевелить на эмоции, на твердость характера. Вы в ней растворились за это время, все только для нее вокруг было. И в какой-то момент стали для нее слишком хорошим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да измены с ее стороны… вот и холодна.