Добрый день, уважаемые эксперты! Можно Вас попросить сделать подробный просмотр на будущее - вопрос №3494494

1500 p
Интересуют все сферы жизни. Будет ли в жизни улучшение финансов, есть цели для этого достигну ли я их? Что ждёт меня в личной сфере, всё ли будет хорошо с мужем, рождение ребёнка. По здоровью тоже всё ли будет хорошо. В общем что увидите хорошее или плохое можете смело говорить. Все события которые будут вам видны я буду рада услышать. Благодарю! Наталья 28 августа 1988. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам не впервой покорять вершины, целенаправленны и настойчивы, привыкшие добиваться всех благ жизни самостоятельно, поэтому в решении финансовых вопросов ничего, кроме успеха, не ждет.С мужем не то чтобы проблемы, но остроты чувств между вами не ощущается, как-будто вдруг стали чужими.Но есть у обоих желание и способности трудиться над восстановлением внутренних отношений, что, в конце концов, приведет к гармонии, особенно после рождения ребенка.Насколько мне видится, это будет сын.Здоровье далеко не отменное, но опасности не вызывает, и поводом для плохого настроения не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день финансы у вас как пошел спад как перекрыли вам на удачу идет хитрая женщина где бумаги финансы и мне двойка пошла.Надо подсиливать енергетически вас и в паре тоже действовали на спад и чернота идет со стороны но пик действий на личный фронт 1-3года назад.Что то из дома взято или дали чужим, и на вашего мужчину положила глаз женщина. В здоровье усиляться где живете посвятите и его и ваш род фото желательно надо.Идет дорога поездка в течении года дальния, финансах можно усилить тогда успех постепенно, и обезательно в церковь ходите и детки по судьбе должны быть но надо действовать во всех сферах.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
в ближайшее время здоровье не подведет,… работа приносит свои плоды, правда не сразу… в личных отношениях тревожиться не стоит, вас любят… будет стоять выбор перед вами в важном вопросе — если коротко
Здравствуйте!
сразу же идёт неожиданная болезнь в окружении Вашем, у близкого по крови человека, но итог благоприятный. У Вас самой любовные переживания будут. Будто не находите общего языка с мужчиной. На любовную сферу обратите внимание, возможно потребуется пауза или отдых ( совместный можно) Нехватка идёт взаимопонимания. С деньгами ситуация средняя, идёт возможность дополнительной подработки, сбережения. с Вашим здоровьем  — порядок!
финансовая стабильность начиная с декабрь месяца. поставленныз целей достигнете в течении года не раннее. личная жиззнь чувства и отношения обретут былой интерес с появлением ребенка. отношения укрепнут. беременность в март месяце
Добрый  день. По  вашим  финансам будут  изменения  и не м алые в лучшую  сторону.Цели  ваши вы достигнете в этом направлении.В личном-перед вами будет стоять  выбор .Быть или нет.  с вашим  мужем. Возможно  беременности и рождения ребенка.По в ашему здоровью все  идет в норме . Единственно  маленькие  простуды  могут выйти  тяжелым    последствиям по женской  линии.
Здравствуйте, в настоящее время ситуация с финансами и работой сильно на вас давит, зависимость и рутина угнетают, в ближайшие полгода будет значительный рывок к независимости, удача и успех, во вторые полгода идёт успешная реализация всех планов, в перспективе прочный и долговременный результат. В личной жизни с мужем сейчас всё хорошо, успешное решение какой-то давней проблемы, в ближайшие полгода отношения испортятся, будет присутствовать страх одиночества и будете цепляться за эти отношения, во вторые полгода возможно появление третьего лица в отношениях, это может быть как женщина, так и мужчина
Здравствуйте, Наталья. Вы очень целеустремленный и волевой человек. То, что задумали, сбудется. За финансовую сторону не стоит беспокоиться, просто нужно идти намеченным путем. В плане личных отношений не всё гладко у вас, Вы проходите сейчас через кризис, который успешно завершится. Вы оба приложите максимум стараний для этого. Всё наладится у вас. Рождение ребенка внесет новые переживания и радость в отношения.
Рада, Вас приветствовать.
Нет цели не достигните свои, с финансами еще предстоит пережить ухудшения. Дело в том что у вас достаточно энергии внутри, что бы добиться желаемого успеха в материальном, но вы не занимаетесь нужным для этого делом.
Отношения с мужем, мужа не просматриваю за отсутствием данных, но по вам могу сказать, что ваши отношения требуют вложения, что бы работали исключительно на счастье. Дороги не расходятся ваши, занимайтесь и работайте над своими отношениями. Естественно не вы одна. Рождения ребенка нет впереди. по крайней мере до 40-ка ваших лет.
По здоровью придется столкнуться с такими проблемами как позвоночник, не травма, именно проблема. Мочеполовая сфера, принесет вам не мало проблем, и капельные инфекции, так же нанесут вам урон.

Из полученной информации сделала вывод, что все хорошее вам приходит исключительно вашими усилиями, усердием и стараниям. ни чего по этому и не показали что вас порадуют. А если сохранять адекватность, то я скажу что вам эта информация дана, что бы вы соломки себе постелили. и избежали проблем. У вас возникнет вопрос, какие сроки и даты в моем предсказание. Именно те сроки, которые вы держали в своей голове, когда задавали этот вопрос.
Здравствуйте! Одной из Ваших больших целей точно достигнете в ближайший год. Скоро будет рождение ребенка. Финансовый вопрос в Вашей семье будет больше зависеть от мужа. Ухудшений по здоровью не видно.
Здравствуйте! Ваша цель выбрана верно, необходимо время и будет поворот, что те дела, которые были, на первый взгляд тормозом, не будут иметь значение. Вам идет поддержка, союзники, единомышленники, возможно, что это близкие Вам люди. цель достижима.по здоровью- есть риск травматизма, будьте внимательнее особенно на автотранспорте.С мужем у Вас крепкая связь, все будет в порядке.Ребенок — это событие не следующего года, но эта радость очень скоро будет в Вашей семье.Из опасностей- есть завистница, вхожая в Ваш дом.
Здравствуйте
я вижу что вас ожидает развитие отношений с мужчиной и за счет того, что в отношениях будут успехи у вас наладится и карьера. Финансовые поступления у вас начнутся с января, причём неожиданные и у вас появится новый источник дохода. Вам удастся выйти на хороший финансовый уровень
Добрый день Наталья, на ближайший год показывает следующее.
1 В сфере личной жизни (семейной) — год будет очень сложный, идет как слишком много Вы именно на себя в отношениях берете, Вы ведете пару. Много переживаний, и неопределенность.
2  В сфере беременности — 2020 год не подходит для планирования беременности, прежде всего необходимо добиться некой стабильности, тут цикл или как что — то наладить.
3 В сфере финансов — благополучный год, полностью будете довольны, рост, прибыль.
4 В сфере работы — стабильность, перемен в данной сфере не показывает, идет стабильность.
5 В сфере здоровья — тут проблемы, связанные именно со сферой продолжения рода, стоит быть аккуратнее.
С уважением, Татьяна.
по судье идет двое деток… у вас переезд будет в течении 2х лет… будете жить около моря… муж вас любит… плывете в одной лодке, хоть иногда в разные стороны гребете… есть у вас много завистников… у вс сильный ангел хранитель… в прошлом  были на краю бездны…
Здравствуйте.все силы в будущем году бросите на работу, и добьетесь желаемого уровня финансов, по личной жизни эта сфера будет отставать, либо то либо то.выбор будет очевиден.вообщем то с мужем на почве вашей загруженности работой будут конфликты.но ребенка родите в 21 году.Удачи вам!
Здравствуйте! По финансам в ближайшее время застой, но итог, хоть и заработанный большими трудами, Вас порадует. С мужем не все гладко в том плане, что ему тяжело выдерживать Ваш темп. Он не настолько целеустремленный, возможно, испытывает недостаток Вашего внимания. Ребенка пока не вижу, но его появление — это вопрос времени. У Вас нет проблем по этой части, а у мужа, возможно есть по причине ослабленной энергетики.
Здоровье в порядке, постарайтесь не допускать крупных финансовых трат в ближайшее время, т.к. результат может оказаться не таким, как Вы его себе представляете.
Наталья, не всегда есть поддержка, есть и сомнения в ваших планах.И конечно бывают и эмоции на этом фоне.Но вы добьетесь целей, хотя и ребенка успеете родить и семья у вас будет крепкой.Именно вы соорудите вашу крепость и удержите все стены.Материально крепко станете на ноги, причем делая несколько дел сразу.
Вас ожидает улучшение материального обеспечения, возможно также устройство на новую работу или должность. Пока в очень мягком аккуратном формате, но вас ожидают изменения в сфере карьеры, в отдаленной перспективе — настоящее развитие в этой сфере. Пока вы можете только намечать что-то или пробовать, но если вам делают интересные предложения по работе — не отказывайтесь. Любое легкое предложение или возможность могут обернуться настоящими перспективами и благополучием. Просто денежный имущественный вопрос будет улучшен, появится больший оптимизм в этом плане и возможность больше «погулять», отдохнуть, зарядиться оптимизмом, согреться.
Семейные отношения очень хорошие, гармоничные, там вы также стремитесь к чем-то новому, всё благополучно — скорее всего вы имеете значительную моральную поддержку от родсвтенников — вы можете доверить им свою душу и спокойствие, они помогают вам эмоционально. Что касается ребенка, здесь могут быть проблемы, а точнее конфлиты с вашем партнером, также могут быт трудности с ребенком — мальчиком, но всё преодолимо.
В отношениях ваш мужчина может казаться довольно отстраненным и играющим с вами, человеком. Не верьте в него больше положенного, не расчитывайте на его категорическую преданность и заступничество. Я не вижу какого-то серьезного отношения к вам в данный момент. Возможно есть какие-то игры со стороны третьих лиц, по крайней мере мужчина создает впечатление легкого отдыхающего человека. Доля непредсказуемости вас ждет в отношениях. Здесь совет — просто делайте лучшее, что можете сами, не расчитывайте на ваших партнеров, в том числе на мужа сейчас. По возможности так.
Низкая личная энергетика, могут быть болезни или подавленное настроение, усталость, депрессия. В этом плане — я бы наверное посоветовал сходить на духовные мероприятия — просто на время оторваться от тяжести обыденности, в ту же церковь сходить будет замечательно.
Всего вам доброго.
Наталья, все ваши цифры даты рождения указывают на финансовый успех.Ваша задача быть богатой и успешной.В этом году вам предстоит не  плохой год, будет более менее стабильная ситуация на работе, но многое зависит от вас. Вам дана такая дата рождения которую можно расшифровать двояко. Либо вы высоко ответственный, заботливый  до фанатизма человек, ищущий правду во всем, либо вы великий манипулятор(простите)  с огромными парапсихологическими способностями, с умением воздействовать на массы.В этом году вы будете решать семейные вопросы, это связано и родственниками, а также вы будете окружены друзьями  и появится желание украшать и разнообразить свою жизнь. Внести в нее яркие краски.Очень значимый судьбоносный год будет в 36 лет.
По финансам все наладится в этом году. С мужем отношения будут прекрасными. Дети будут.
Вы живете в энергиях успеха и удачи и всякие неприятности Вас минуют или Вы успеваете их разглядеть и решить, чтобы ничего дальше плохого не случилось. Все сферы жизни под Вашим бдительным контролем, и финансы порадуют, и целей достигнете, муж будет поддерживать во многом и познаете счастье материнства. Себя сделаете сами, потому что стержень в Вас есть. Здоровье умеете поддерживать и за ним следить, не допускаете себе часто болеть, есть бережное отношение к себе, с детства приучили хорошо относиться и к себе и к своему телу и к своей жизни. Радуйтесь процессу жизни и позвольте себе звучать еще красивее в жизни, чтобы ликование было на душе, тогда Вы точно на правильном и верном пути.

Здравствуйте!

В следующем году у вас будет заметное увеличение прибыли через воплощение одной из ваших идей. Это некое новое дело, которое довольно хорошо стартует и быстро начнёт давать доход.

Отношения с мужем будут налаживаться, во всяком случае будут они заметно лучше, чем сейчас. То, что вас периодически ссорит, исчезнет из вашей семьи. В ближайший год я пока не увидела рождение ребёнка, так как и вам, и мужу нужно решить важные вопросы, подготовиться к беременности, да и побольше гармонии в вашей паре не помешало бы. Ребёнок всё же должен приходить в мир, где между мамой и папой всё хорошо.

По здоровью перемен нет ни к лучшему, ни к худшему. Всё как есть сейчас.

ПО финансам возможны излишние соблазны, если на них не позаритесь, то положение стабилизируете, лишние траты сейчас ни к чему, отложите то на что собрались много денег потратить. С мужем не плохо все, он вас опекает, достаточно самодержавный мужчина, почему вы периодически в нем сомневаетесь не понятно, попробуйте больше открываться ему. Ребенок однозначно будет, но здесь обратите внимание прежде на здоровье есть нерешенные проблемы. и я бы посмотрела род подробно, тянется кармический долг.
Вы романтическая, мечтательная натура,  строящая воздушные замки. При этом  все время присутствуют ощущения неуверенности и страха.  Отсюда могут серьезно подрываться перспективные возможности в жизни, которые вам под силу достичь. На первый взгляд такая мелочь как сомнения может серьезно мешать вам в жизни и накладывать свой отпечаток на все сферы жизни в особенности на две из них, как ключевые. Личную жизнь и сферу финансов в обоих случаях серьезным тормозом является страх перед целью, которую вам хотелось бы достигнуть.  Если вы сумеете перестроиться то и цели в жизни будут достигаться вами с легкостью и быстротой.

Цели, которые Вы перед собой поставили Вы обязательно достигните в течение 1,5 лет. Вы не привыкли проигрывать. Вы удивительным образом сочетаете в себе женственность, ранимость и силу мужского духа. Готовы пойти на риск ради собственной выгоды. Вы наделены способностью анализировать и неординарно мыслить. Благодаря этому всегда принимаете верные решения и добиваетесь успеха в работе и в личной жизни. Вы наделены внешней и «внутренней» красотой, отлично развитой интуицией и аналитическим мышлением. Также, Вы рассудительны, расчётливы и способны сохранять «здравый смысл» в любой ситуации, отлично развитое «шестое» чувство. Благодаря перечисленным качествам,  Вы человек, в принципе,  достаточно везучий.

Финансовый план на ближайшее будущее будет хорошим и у вас просматривается значительная прибыль после периода некоторого затишья, которое было не так давно. Но, к сожалению, видны перепады и не всегда доход будет соответствовать вашим ожиданиям.

Муж Вас любит, хотя ему не всегда удается радовать Вас. Рождение ребенка просматривается в 2021 году. По энергетике – мальчик.

Здоровье Вас не подведет, но берегите нервную систему! Старайтесь больше времени проводить на воздухе и хорошо высыпаться.

Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас видео Ответ...

https://www.youtube.com/watch?v=ueMfMKKTauE&feature=youtu.be

Ваша особенность и преимущество в том, что говорите о своих целях, планах не всем и не все. Держите по большей части внутри себя — это и даст Вам хорошие возможности реализоваться в социуме и достичь целей. В семью особо тоже не впускаете, храните ее и оберегаете от чужих глаз, тоже хорошо, что все в семье решаете и не делитесь о хорошем ни с кем. При таком подходе к жизни, Вам хорошие возможности будут открываться сами и идти в руки, важно их использовать вовремя и по назначению. Все сферы жизни под контролем и не пущены на самотек, а решаются вовремя, надежно и долго срочно. Только хорошее ждет Вас, Вы реалист, умеете быть практичной во всем, а главное муж Вас поддерживает и понимает, важный момент в семейной жизни. Все у Вас хорошо и желайте сами еще большего и лучшего.

@ SOFIA CHERNAYA