Поступило предложение о повышении по карьерной лестнице. Стоит ли соглашаться? Зовут Максим, дата рождения 18.07.1988 - вопрос №3494872

600 p

Дополнение автора от 29.10.19 13:47:37
Какие серьезные препятствия меня ожидают?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Естественно.Считайте это предложение подарком судьбы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит, период удачный для перемен и новых начинаний, выбор за вами
Здравствуйте.Как вижу я, принимать предложение стоит, в вас видят человека, который справится, вам доверяют, на вас надеятся.Вы справитесь.
Здравствуйте. Это предложение- поворотный момент в судьбе. Пропустить его — это совершить ошибку. Человек целеустремленный. волевой. Обязательно стоит воспользоваться и принять этот подарок Вселенной.
Не стоит, не справитесь
Вас  ждут  серьезные препятствия  на вашем  пути.Если  согласитесь.