Здравствуйте, мы с мужем продаем дом, нашли покупателя, покупатель сказал что сделает некоторые проверки и потом будет сделка, но я не уверенна и хочу узнать будет ли сделка? Меня зовут Анна 24.06.77 - вопрос №3495404

600 p
а муж Петр 31.1.67
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, таро показывают, что сделка состоится.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сделка будет.
линяя бдительность не помешает, будьте внимательны… сделка вероятна
ДОбрый  день. Вы правы  что не  уверенны.  так  все и будет  Те  покупатели будут  еще долго думать и  рассматривать  другие  варианты. А  если и надумают  то к вам   вернутся.Ищите  другого  покупателя. Быстрее  все  будет.
Доброе утро.
В этом году не получится вам продать. а этого покупателя не берите в расчет. он просто вам сказал это, не собирается он с вами сделку заключать.
Доброго, Анна!
Аня, данный покупатель заволокитит время, будут оговорки и какие-то вам смутные предложения, дом купят: но другой семьянин, неожиданность вас ждет. Не тревожьтесь, все будет норм.)
Здравствуйте.именно эта сделка не состоится, а дом продадите в марте 2020.
вам нужно продумать другой вариант. В данном случае если сделка и состоится, то будет не в вашу пользу. Будьте аккуратны и лучше найдите другого покупателя.
Да будет сделка.
Здравствуйте.Не будет.Сделка будет с другим покупателем, удачной, примерно весной 2020 года, покупателем будет мужчина.Всех благ!
Здравствуйте.Анна! Возможна ли сделка с данным покупателем карта *Влюблённые* — возможна, если уберёте собственные сомнения.
Анна, доброе утро. Карта сделки  находится  в слабом состоянии, но в хорошем месте.  В течении 5 недель она делает «добро» к вашей карте. За это время  карта сделки  еще будет в хорошем месте и примет еще и хорошее  состояние. Покупатель на данный  момент  остановился  в принятии решения, что-то обдумывает, через 2-3 дня он действительно решит что-то перепроверить. Но карта сделки и карта  денег — имеют напряжение, но ни в коем случае не снижать стоимость сделки. Карта покупателя  похитрит, попроверяет и опять возвращается. В раскладе выпала карта Сила на 28.11.  Возможно, это начало   решения Вашего вопроса
Я вижу у Вас подписание документов, но нужно быть очень аккуратными.
Я бы советовал искать другого покупателя, так как этот что то хитрит и могут возникнуть проблемы в дальнейшем. У Вашего мужа есть какие то сомнения и не состыковки в отношении этого покупателя. И самое главное наверное — у покупателя как то испорчена кредитная история или у него есть проблемы с законом
Добрый день! У покупателя сомнения. Сделка будет с другим
Здравствуйте! Сделка будет, продажа завершится успешно.
Слишком острожный покупатель, хочет подешевле, сделка не состоится.
Здравствуйте! Продадите дом течение 3 месяца.
Сделка состоится на выгодных для вас условиях, действительно покупатель изучает информацию, так как очень заинтересован,
Подробно в видео
Здравствуйте. К сожалению не он купит дом. Сделайте обряд на удачную продажу дома  у вас нет удачи рядом амулет вам нужно присвоить свой удачи. Допустим прикрепить за вами клевер и продажи пойдут легко вижу еще что то продать долгое время не можете.

Удачи вам от всей души.
Этот покупатель так и не решиться купить дом. Здесь вам нужно быть готовыми к тому, что еще предстоит период ожидания того самого покупателя.
Здравствуйте! Именно этот покупатель протянет время, потом будет просить сбросить цену, потом и вовсе откажется, т.к. у него нет полной суммы или будут проблемы с деньгами. Дом купит женщина с дочкой в скором времени.
Удачи и Любви Вам!
Да, сделка будет, ещё будет один человек заинтересован в покупке дома,  и у вас будет  дорогая покупка в 2020 года.
Здравствуйте. Нет, сделка с этим покупателем не состоится.у вас купят дом другие люди-семейная пара, в течение 1.5 месяцев.
Вам бы лучше не торопиться с этим покупателем.
Здравствуйте
я вижу что сделка не состоится, будет другой покупатель, который появится к середине ноября и приобретёт дом на выгодных для вас условиях, рассчитается сразу

Это у Вас не первый покупатель, и дом никак не продается. И этот покупатель, к сожалению,  потрепит Вам нервы, но дом не купит. Но Вы продадите дом весной, в сезон, и будете довольны.

Будет.Покупатель-человек дотошный, щепетильный.Проверит, и не обнаружит никаких подвохов, т.ч. повода для отказа от сделки не будет.
Здравствуйте. Ситуация с продажей затянется до весны, мужчина-покупатель один, сделка будет не быстрой.
Продажа пока не выходит.
Здравствуйте Анна !!!

Советую смотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=EVMnO_xSOCQ&feature=youtu.be

идут препятствия…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Состоится ли сделка — вряд ли. Внешние факторы, могут помешать действию. Мужчина вероятно хитрит.
Удачи!
Отложите продажу, сейчас не лучшее время для этого, весной будет больше вариантов для продажи и покупателей, которые захотят купить дом.
Здравствуйте. Долго будет с проверками тянуть. Большая вероятность, что сделка может сорваться, по причине, что что то не понравится. Удачи вам.
Здравствуйте.
Не увидела я сделки.
Похоже, что сделка все-таки состоялась благополучно.