Доброе утро! Скажите приснилось, большое застолье, много людей, что у папы день рождения, и мама говорит, давай накроем стол в доме, а я стесняюсь, - вопрос №3495464

что плохо убрано, потому что мой знакомый, который нравиться, тоже пришел я говорю, давай во дворе лучше, потом вижу длинный стол застолье, во сне папа сидит по центру, подхожу к мужу своему, прошу попробовать кусочек торта, а он не дает, я обиделась и ушла, какие-то люди смотрят на меня, якобы утешить хотят, а я обливала их водой. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон описывает взаимодействие с окружением, ваши ожидания и обиды, обсуждения и поддержка. Вода — ваши эмоции, которые вы будете на них выливать.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы себя недооцениваете в близком окружении, комплексуете без причины.., а надо, просто, внести, больше разнообразия и ярких красок в семейные отношения… Добрых Снов!
Будет застолье с друзьями, много разговоров и приятных новостей.