Любовь!!! - вопрос №349598

Уважаемые эксперты! Я Ольга(15.05.82.) Подскажите пожалуйста, хочет ли Александр(01.04.83.) быть со мной вместе, испытывает ли он ко мне что нибудь, думает ли обо мне, будем ли мы вместе в дальнейшем, боюсь его потерять, мне кажется не смогу жить без него!

Ответы

Ольга, здраствуйте. Почему такая неуверенность в себе. вы знаете о том что формируя мыли, вы складываете мыслкформы и они  в той или иной степени материализуются. Побольше позитива