Сломал пятку наложили гипс ,в нем у меня нога отекает боль невыносимая как быть пальци не чувствую гипс давит - вопрос №3497769

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, — срочно в больницу, снимать гипс и накладывать новый. Возвышенное положение конечности. Профилактика тромбоза. Не могли бы сбросить снимки перелома? Вполне возможно, что вам требуется оперативное лечение.