Cон про бывшего парня - вопрос №3497954

Несколько недель назад приснился сон, мы ехали с бывшим парнем в машине, я сидела спереди рядом с ним, он был за рулём, мы молчали, мы ехали но никуда не приехали.С бывшим парнем разошлись месяц назад и не общаемся.Что может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Всего лишь подтверждение правильности выбора.Ваши пути не могли пересекаться априори.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени! Сон говорит о том, что парень сожалеет о расстовании, и на подсознание хотел бы восстановить общение, но Высшие Силы говорят, что ни к чему это общение не приведет.
Он думает о вас.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вы, еще, подсознательно, не отпустили друг друга… Ваша связь пока что не прервана. Поэтому и видели, что Вы вместе. Любой транспорт — это движение какой-то ситуации… Не исключено, что, какой-то случай даст возможность еще раз сблизится. Добрых Снов!
Сон показывает вам, что вы сделали правильно, что с ним разошлись. Вы бы ни к чему и не пришли, ходили бы по кругу, и все