Знакомство с близнецами мужчинами и слышать имя одного из них - вопрос №3498056

Доброе утро, дорогие эксперты. Сегодня приснился дивный сон, который принес мне радость и хорошие впечатления. Прошу помочь его растолковать, пожалуйста. Снится темное время суток, вечер.я сидела на улице, Ко мне подошла подруга и возвращаясь обратно она вышла с двумя мужчинами, они так были похожи друг на друга, я подумала — близнецы!,, Очень приятные, красивые, доброта от них исходила,. Подруга представила мне одного по имени, точно буква А, Александр по-моему или Алексей, забыла. Он смотрел на меня, я на него мне он был очень симпатичен, я почувствовала, что тоже ему нравлюсь. Я сказала, что мне нужно идти, но он пытался меня задержать, куда-то ушел и прислал ребенка, с которым я говорила и он тоже был мил. Он сделал это, чтобы я не ушла. К чему этот сон??!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это знак того, что в Вашей жизни, скоро появятся близнецы… Это, может быть будущий избранник (один из близнецов), либо… близнецов родите...). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переменам в личной жизни.