здравствуйте!сон странный,помогите!приснилось что бывшая девушка пришла ко мне домой,мы сидели в комнате с моими родителями,потом родители ушли куда - вопрос №3498174

то, и мы пошли их искать, увидели что ковер не так висит, отодвинули, а там еще одна комната, мы залезли туда, и там мои родители, а вокруг много голубей, они и летают и так сидят, повсюду перья и постоянно сверху на нас сыпется помет птичий, прям на головы мне и девушке, тут бывшая сказала что пора ей домой, я повез ее и она попросила забрать еще одного ее друга, я согласился, мы подъехали к дому, вышли из машины и ко мне подбежала маленькая девочка, хотела чтоб я взял ее на руки, я взял, и увидел рядом что девушка обнимается с этим парнем, а смотрит на меня и в глазах у нее как будто чувства ко мне, ну я поругался с ней, сказал что не повезу их никуда, а она смотрела на меня так жалобно, я взял девочку и пошел к машине, и проснулся
всем спасибо!!!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вернуться к Вам какие-то хлопоты (девушка), ситуация подобная уже похоже случалась. Придется напряженно искать варианты — поиски родителей, скрытая комната может идти символом скрытых возможностей/резервов. Голуби, это новости/общение/получение информации. «Помет на голову», это финансовые перспективы, размышления о возможностях повышения доходов… и они таки есть.
Придет судя по всему, «поколесить», чтоб избавиться от этой «девушки». И в итоге, еще получите приятный «приз», уехали с девочкой (диво, радостное событие, удачное стечение обстоятельств).
Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон о том, что, неожиданно, раскроется какая-то информация о бывшей девушке и это огорчит Вас…