Больно глотать - вопрос №3498246

моей маме 60 лет. Уже полтора года больно глотать. Поставили диагноз хронический фарингит. Делала ингаляция, но боль не прошла. После ингаляций только нос стал лучше дышать, хотя была на каплях 2 года.
Что посоветуете от боли в горле? Как лечить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

от боли пробуйте пока что НПВС.
В таком возрасте обязательно должна быть онконастороженность. Желательно дообследоваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сходите к эндокринологу для исключения заболевания щитовидной железы.