Здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать если парню со мной скучно,он сам болтливый человек а я нет,когда есть что-то рассказать ,рассказываю ,спрашиваю у него ,иногда молчим ,живём давно вместе - вопрос №3498277

, уже все друг о друге знаем, не всегда есть что рассказать, ставит мне условия если я не поменяюсь и не стану веселой, болтливой то расстанемся, говорит что он должен обеспечивать а я его веселить, что-то придумывать, если не знаешь говорит то найди почитай в интернете какие развлечения бывает, все во мне нравится говорит а вот то что иногда молчим проблема для него, я считаю что само собой темы приходят когда есть что рассказать(
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
«ставит мне условия если я не поменяюсь и не стану веселой, болтливой то расстанемся» — И как вы реагируете на такие его «условия»? Почему вы решили, что вы должны их выполнять? Кто тогда вы в этих отношениях, если вы должны его «веселить»? Вам подходят такие отношения? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день! Если для вас это проблема, может быть пойти другим путем и начать самой себя обеспечивать, чтобы вам никто не ставил условия?