Здравствуйте такой вопрос вот !год назад сын стал жаловаться что болит желудок ,обратились в местное црб,госпитализировали диагноз язва желудка !Пролечтли сделали фгдс ,ничего не увидели - вопрос №3498516

типожелудок забит едой! Сын очень хочет в армию, сейчас в военкомат пришла его медкарта с заключения и о болезни! Вопрос просто за год это единственный раз когда у него болел желудок никогда не жаловался не до больницы не после! Зная нашу црб и некомпетентность врачей большие сомнения в диагнозе! Дал военкомат направление на фгдс опять в црб вот и как быть теперь? Может лучше сделать фгдс платной клинике
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если есть сомнения в диагнозе, сделайте фгдс в частной клинике у высококвалифицированного эндоскописта.