Нужно в базу данных импортировать огромное количество путей к изображениям, как это сделать (Все изображения находятся в одном файле, ссылки на них присутствуют в html коде)? - вопрос №3499784

1 ответ

Ответы

гуглите слова:
— парсинг html на <название языка на котором программируете>: это для того что бы вытащить ссылки
— запись в <название вашей СУБД> на <название языка на котором программируете>: это что бы записать в базу

ps ну или можно заказать у программиста. возможно на этом сайте