отношения - вопрос №350055

Добрый день дорогие эксперты! Хотела бы у Вас узнать про перспективы отношений. Людмила 05.09.79 Игорь 30.05.79. Возможно ли развитие наших отношений. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день.Таро говорят, что есть прекрасные переспективы для развития отношений и для того что-бы быть вместе.Удачи вам.

Пока со стороны Игоря есть симпатия. В целом он добрый, великодушный, уверенный в себе. В остальном чуства нестабильны, отношения пока непрочны. У него подсознательно большая потребность быть любимым, знать что его любят. если сможете вселить в него эту уверенность в вашем отношении к нему- вполне хорошие перспективы

Здравствуйте

Перспективы у вас есть благоприятные, но дело в том, что вам нужно будет делать шаги ему на встречу, так как он сам пока е настроен именно на сереьзный лад. чуть чуть нужно его подтолкнуть, чтобы он увидел что вам с ним хорошо, его нужно подпитывать тем, что он вам дорог, и он сам будет тянуться к вам. главное найдите точки соприкосновения сним, и все у вас сложися хорошо, как сюз у вас довольно гармоничная пара, все в ваших руках!

удачи вам!

Доброго времени суток!

Перспективы есть. Но вам помешает женщина, которая моложе Игоря примерно  на семь лет. Если есть желание узнать подробности — пишите в чат.

Счастья Вам!

Здравствуйте, пока у вас все стоит на одном и том же уровень. Игорь боится открываться, боится переходить на другой уровень отношений. Идет пока между вами расстояние. Но все может быть хорошо между вами.