мне кажется что у меня никогда не будет девушки мне почти уже 25 были знакомства по интернету но всё чё-то нето мне кажется я буду всегда один а так хочется девушку я игорь тюнин 16.11.1994 г.Бийск - вопрос №3500949

я не кому не нравлюсь девушки на меня вообще не смотрят да у меня сломанный нос и забиваются поры на лице у меня никогда не было девушки будет ли она когда нить?
Я сильно грешен очень много грешил с самого детства может у меня судьба быть вечно одному? так хочется любви ласки нежности девушку семью детей но вот чёто ничего не ладится я очень верный ранимый влючивый привязчивый добрый сильно открываюсь девушки по интернету меня ранят сильно не ценят меня они

Ответы

Все у Вас в порядке будет. И семья и дети. Просто смените место для знакомств.
Здравствуйте! Девушка у Вас будет в течение 2,5 лет, нужно покаяться и молиться каждый день.
Не там девушек ищете, не тратьте время.Больше гуляйте и становитесь увереннее в себе.Разбитые носы мужчину красят, значит, можно на Вас рассчитывать в случае опасности.Семья будет.
Все будет, но позже. Когда вы эмоционально и психологически вырастите.