Расстались с парнем, жили вместе три года. Сказал, что ничего не чувствует и хочет побыть один. Я предоставила ему эту возможность. Все эти две недели изредка давали друг о друге знать, то он - вопрос №3501594

пришлетсмс, то я, но все равно натянуто. Потом он пришел ко мне на работу за своей кофтой, так вышло, что остался, между нами ничего не было, просто общались, смотрели фильм. Оба пришли к тому, что вместе быть очень тепло и уютно. Потом попали вместе на одно мероприятие, он подарил мне цветы, на работу еду привозил, потом он пригласил меня к своим родным, жарили шашлыки, все бы ничего, но на вопрос " что все таки между нами?" Отвечал " я не знаю", при этом всем мы вели себя как пара, за руки брались, обнимались, целовались. Он даже начал говорить снова, что любит меня, но вместе быть не можем. В итоге, вчера он рассказал почему. Оказывается за эти две недели он умудрился пьяным переспать с какой то девкой, объяснил это тем, что действительно думал, что между нами все кончено, и теперь мол жалеет об этом, хочет со мной быть, но не может, якобы стыдно.<cut/>После того как рассказал, общение начало сходить на нет, он стал холодно разговаривать, закрываться, не отвечать иногда на смс.А теперь вопрос, во первых, я не знаю, что делать оставить его в покое и закрыть эту главу или не оставлять его? Во вторых, я не понимаю, как себя вести. Я очень хочу с ним быть, но вижу как все идёт по наклонной.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Катя, здравствуйте. Здесь или «парень так Вас хочет слить», уже извините за такой сленг или же действительно он такой «правильный», что не может простить себе свой поступок, или же манипулирует Вами, хочет, чтобы Вы его еще и уговаривали, но если так начнете делать, то потом будет «периодически изменять»… Здесь каждый вариант развития событий, желательно рассмотреть, прежде всего, чтобы Вы поняли себя. Ответьте себе на вопрос, Вы готовы простить измену и быть с ним? Если Да, то можете поговорить с ним, сказать, что Вы прощаете измену, но в будущем, предложите строить отношения на новой основе, где не будет места изменам и «пожить отдельно», если, что то не ладное. Если услышит, то можно начать все заново. Если будет с его стороны «не возможное», то не уговаривайте, значит там нет «чувства вины», есть или манипуляция или же, принял решение расстаться, только сделать это хочет «красиво, чтобы не обидеть»....  Тогда уже не тратьте на него время, так как насильно мил не будешь… Вывод: Вы написали чего хотите, теперь надо поговорить с ним, дальше уже, после разговора, определиться с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!