Добрый день, эксперты! Рассталась с мужчиной, не пойму что произошло и из-за чего, инициатива шла с его стороны, возможно кто-то повлиял на расставание. Будем ли мы вместе? Когда приедет? Прошла - вопрос №3501868

600 p
информация что возможно приедет к моему дню рождения, так ли это? Какая перспектива в отношениях? Может у него есть другая? Алексей 02.06.1998 и Наталья 26.11.1984
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другой пока нет. Он сам не знает, чего хочет. И есть влияние со стороны на это расставание. Он вроде и хочет быть с вами, а вроде со стороны кто-то давит. Он теряется и сам не знает, как себя вести и как быть. С бухты барахты сотворил то, что сам не может обьяснить. Займите пока выжидательную позицию, сами не проявляйте в его сторону ничего. Сам первый выйдет на связь и более-менее вразумительно что-то прояснит. Вероятность того, что приедет низковатая вероятность рна данный момент, но есть предпосылки, что повысится, в связи с тем, что он перестанет слушать людей. А помимо этой ситуации — выпадает человек, другой, у которого чувства к вам есть. И у вас даже было близкое общение, вот он к вам чувства сильные питает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него новые серьёзные отношения. Вы далеко друг от друга и это повлияло на его решение прекратить  общение с Вами.
Добрый день
Это пока не точка, но это сделал осознанно. У меня идет, что сейчас между вами расстояние есть, оно все и тормозит между вами. Чувств у него серьезных к вам нет, поэтому позволяет себе делать так как считает нужным, а именно не отказывает себе в том, что вы сейчас ему дать не можете. В этом проблема. Любовь на расстоянии, она не скрепляет отношения, а лишь их потом разведет по разным сторонам. Пока так и будет, как есть. На счет вашей встречи, нет, не увидела, что именно на ваше ДР он приедет. Поздравление конечно будет, но в виде звонка или сообщения.
Расстояние между вами не близкое, через города. километры.
 Тут есть на него влияние.
но это не точка.
встреча и разговор будет
У мужчины накопились эмоции и мужчина не смог с ними совладать, ваши отношения будут продолжаться, он сам будет проявлять инициативу и сам сделает всё, чтобы восстановить отношения, но ему нужно сейчас разобраться в своих мыслях. Вы будете вместе — это факт, итог отношений положительный

Алексею Вы очень симпатичны, но причина Вашего расставании только в расстоянии между Вами. Алексей достаточно ленив и инертен. Лень сильнее чувства к Вам, к сожалению. Никто на него не влиял, просто, он не хочет проблем. Он находится в крупном городе, где много красивых женщин, возможно, в Москве. Другой пока нет, но он считает, что сможет легко найти здесь себе девушку, и это будет проще, чем воссоединиться с Вами. Поэтому, к сожалению, воссоединения не видно…

Здравствуйте! Да, другая повлияла на расставание, однако прочной связи с ней не видно. Уйдет из жизни молодого человека она легко. Сейчас его одолевают негативные эмоции. Это связано не только с Вами, но и с поиском своего места в жизни в целом. Перспектив в отношениях сейчас мало. Надо сильно поднимать энергетику, чтобы они были.
Здравствуйте, Наталья! Возможно ли восстановить отношения карта *Страшный суд * — перевёрнутая — скорее нет.Суть ситуации карта *Отшельник* -мужчина хочет побыть один, отдохнуть от отношений.
Здравствуйте.
По раскладу мужчина непредсказуемый, ведом тем, что взбредет в голову,
в раскладе вышли две женщины, одна в настоящем, вторая в прошлом, карта перемирия между ними.
Перспектива сложная, учитывая сам характер мужчины.
Ждать то, можете, но надеяться на него не стоит.
Сегодня сказал, завтра не последователен.
Здравствуйте! Идёт ощущение того, что вы расстались из-за его детскости, вот что то треснуло в голову — и всё. В отношениях от не заинтересован, чувств никаких нет у него вообще, он как Кай из сказки, замороженный такой.  Он может искать выгоду для себя, финансы для него не последнее место в жизни занимают, и очень могли повлиять родственники, там что то родовое точно есть, может быть вы не соответствовали каким то семейным ценностям. Перспектив честно говоря тут никаких, никаких перемен, ноль эмоций, застывшая ситуация. На эмоции его вывести невозможно.
Добрый   день.  Это не  ваш  мужчина.И по  совместимости у вас идет очень  маленький  процент  из  ста. Это  мужчина  который  сам  по себе  Он живет только для  себя. И делает то  что ему хочется  и нравится.У вас идут разные  пути и дороги.  У  каждого  свой.
Я не вижу, чтобы Алексей вернулся в стабильные или даже не очень отношения к Наталье. С его стороны ничего такого, за что можно было бы зацепиться с интересом женщине. Пустота идет от него — и кстати, он сам по себе довольно пустой как человек. И энергетически очень «неинтересно» выглядит. Никаких серьёзных отношений у него нет сейчас и в ближайшее время не предвидится.
Он замкнут в своем личном пространстве, но к дню рождению действительно приедет, но я не могу сказать, что это прям поступок ради вас, просто так совпадет. Вы измучались уже из-за него, это все пустое, нужно учиться контролировать себя, оценивать ситуации такие как они есть и не впадать в депрессии, а спокойно принимать их. С такими как он лучше дружить и не более того, тогда действительно будут позитивные эмоции от таких отношений. Если вы все таки хотите делать ставки именно на него, тогда займитесь собой и начните с изменений и внешних и внутренних.

В причине не показаны другие люди, он сам, чувства дошли до пика и всё — он не видит дальнейших перспектив, хотя отношение хорошее к вам. но он ощущает как будто всё, отношения себя исчерпали. Другой девушки нет, но есть симпатия к кому-то, отношения ещё не сформированы. В конце ноября – маловероятно, и в этом году тоже. В следующем году – шансов больше, но это не выходит однозначным
Здравствуйте Наталья, к сожаленью да повлияли, скорее человек не выдержал расстояние, появилась другая, она рядом, ближе чем вы.ваши пути расходятся.
Расстался он с горяча. Помиритесь уже ближе к новому году.
Нет никого.Нервный срыв.Что касается личной жизни, вряд ли кто мог бы повлиять, сам справляется.Встретитесь и помиритесь… Ваш случай можно назвать недоразумением.
к сожалению не возлагайте на него надежд… у вас разные дороги… у вас идет другой человек, который сделает вас счастливой…
Шансов быть вместе есть.Мужчина сам захочет помирится.
Здравствуйте! В его окружении многие против ваших отношений. Его познакомили с другой, но он не заинтересован в отношениях с ней. Он вроде бы решил, что хочет идти по жизни без Вас, но чувства не обманешь, Вы очень его привлекаете физически. Возможно, это заставит его встретиться с Вами. Но перспектив у этих отношений практически нет. Если вы и будете вместе, то в какой-то небольшой срок, потом все равно последует расставание. У мужчины меняются взгляды, приоритеты, и Вы увидите, что это уже не тот человек, которого Вы помните и отношения с ним уже не будут для Вас желанными.
Здравствуйте, Наталья!
Да, Алексей увлекся другой женщиной, он принял решение разорвать связь с вами, причем резко, внезапно. Отношения с другой женщиной держал от вас в секрете. Он считает, что то, что было между вами, уже в прошлом, несмотря даже на то, что чувства с его стороны к вам еще остались. Расставание, все же, будет постепенным. Через некоторое время примиритесь, возможен его приезд к вам в декабре.
Любовные отношения вряд ли удастся, в итоге, сохранить, общение будет, оно будет теплым, но только дружеским.
Не в Вас дело и никто ничего не сделал и не повлиял, так бывает в жизни, когда два замечательных человека расстаются и не смогут быть вместе. Встречи не будет, вы не сошлись по энергетике, да и у него есть семейная жизнь, которую он рушить не хочет. Вас будет помнить только добрыми воспоминаниями.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ