Добрый день! Я обращаюсь к ведическим астрологам. Я только изучаю Джйотиш я моя карта вводит меня в ступор. Особенно Сатурн во льве в 1 доме и Марс в - вопрос №3503189

12 доме в раках да еще который является Йогой-каракой. У меня сейчас идет период Саде Сати, я так завязалась в узел что уже просто сил нет, плюнула на все, стараюсь ни на что не реагировать и делать что делается. Боюсь каждого дня, если за день ничего негативного не произошло — уже радуюсь. Навернулось все почти в одночасье — личная жизнь, работа. Сказать что финансовая сфера просоела — значит ничего не сказать, разбежались друзья, развелась с мужем. Может кто нибудь подскажет, как мне выкарабкаться из этого согласно моей карты? Заранее благодарю. Ссылка на мою карту:https://vedic-horo.ru/analyse.php?name=Елена&date=29.04.1978&time=14:20:00&latitude=44.45&longitude=39.53&timezone=+3. Мои данные: Елена, 29.04.1978 г.р. время: 14.20 московское, место рождения: Краснодарский край, г. Белореченск.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В 2020 г у вас будут отношения с мужчиной.
Карта как карта, у меня тоже Марс в 12… Даже не Йога-карака, в чем тут опасение, это хозяин кендры и трикона, луших домов. Что касается Саде-Сати, то, чтоб не было чувства несправедливости, важно понимать, что это не нечто непонятное на Вас свалилось, а реализация Ваших же поступков в прошлом, конкретно по Сатурну. Как легче переживается? Первое — у тех, кто в какой-то духовной традиции. Второе — чем больше гордыни, тем тяжелее Саде-Сати. Конечно, каждый считает, что гордыни у него нет. Как всегда — пытаться что-то хорошее людям делать, это позволяет на себе не фиксироваться.
Карта под вопросом, если ставим часовой пояс, то местное время надо ставить и уточнять переходы на зимнее на специальном сайте.