Здравствуйте, меня звать Виктор. Вопрос такой: Стоит ли вернуться к бывшей жене, она говорит, что очень любит и хочет начать заново строить отношения. Хотя сейчас у меня есть женщина, которую я - вопрос №3503319

600 p
люблю, но добиться её не получается. Дата рождения:1975-12-01
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На вопрос, стоит ли возвращаться к бывшей жене выпала карта со значением плохого выбора и ошибки, разочарования… Отношения снова будут сопровождаться ссорами, конфликтами, внутренним смятением и проблемами. Карта предостерегает от опрометчивых решений, о которых впоследствии придется пожалеть.
А вот с той женщиной, к которой у вас есть чувства все же со временем отношения возможны… Карта несет значение — мечты станут реальностью. И вы достигните счастья, удовлетворения, гармонии и любви. А в будущем так же возможно создание крепкой семьи, основанной на взаимных чувствах и взаимопонимании, направленной на общие цели… По срокам этой карты возможно на апрель 2020 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вернитесь все будет  новой силой страстью-любит -же вас
Нить из прошлого сильно держит вас. Если не вернётесь. Долго ещё один будете. Несколько лет.
С нынешней любовью вы не будите… а там семья и стоит дать себе шанс начать все заново… все получится.
Добрый вечер!
Виктор!
Хоть семейные ценности очень важны, в вашем случае -это может не привести к желаемому результату.
Если вернетесь, то сначала почувствуете себя на высоте, но потом опять все начнется по старому, любовь у вас угасла и не появится.Идет карта проигрша в отношениях для вас.
Если не вернетесь, то сможете начать заново свою жизнь, не важно с той женщиной или нет.Вы найдете свое счастье и главное внутри будет гармония и будете владу с собой-не обманывая себя и свою бывшую.
Здравствуйте! Однозначно возвращайтесь.Ни одной карты в пользу другой женщины. Вы измучаетесь только, ничего не выйдет, она закрыта, вы будете страдать. Если вернётесь к жене, у вас будут отношения, в которых будет и взаимное уважение, и работа над отношениями на благо семьи и любовь.
Здравствуйте, Виктор! Решать только Вам.Насколько благоприятно для Вас вернуться к жене карта *Солнце* — благоприятно, Вы уже знаете друг друга, можете избегать конфликтов.Но эта карта говорит и о взаимной любви.Посмотрите, может, всё любите жену? Насколько благоприятно оставить так, как есть карта *Королева кубков* — отношения на дистанции, больше похоже на мечту, фантазии, идеализацию женщины.То.что Вы видите не соответствует действительности.
Здравствуйте
Вернуться к не любимому человеку, когда есть любовь к другой, нет никакого смысла. Не получается сегодня добиться, получится завтра
Удачи Вам
Бывшая жена действительно Вас любит, Вы ей очень дороги. Осознать это пришлось только через расставание. Только с бывшей женой Вы обретете счастье. Дайте себе этот шанс
Здравствуйте. ответ-Да, стоит вернуться. после испытаний наступит светлая полоса. будет полегче, самое плохое позади.
Здравствуйте! Вы не кому не нужны кроме жены.Она любит вас по настоящему.
слушайте себя, свою интуицию, свое сердце… они лучше подскажут
Здравствуйте Виктор, вам нужно подумать о себе, а любите ли вы или точнее сможете полюбить бывшую жену, так как сердце занято.По раскладу стоит ли заново строить отношения, четвёрка кубков говорит о шансе, 6 посохов о том, что дан шанс построить хорошие отношения, паж кубков, король посоха и семёрка кубков говорит, что  всё равно идёте через насилие и черех самообман. Думать вам, это ваша судьба, иногда люди сходяться чтоб закрыть вопросы которые не закрыли. Не говорю что будет любовь, но вопросы свои закроете.А вот по вашей женщине у вас есть шанс добиться. Думать вам.
Вы вернетесь к жене, слишком много вас связывает вместе.

Здравствуйте, Виктор!

Это тот самый редчайший случай, когда второй шанс принесёт вам счастье. Та женщина, которая у вас на сердце, вас не любит, даже выпадает корысть.

Здравствуйте
стоит, не переживайте насчёт того, что вы можете не растись с ней, у вас получится с ней найти общее понимание и мир. Но получится вам потрудиться в этих отношениях
Здравствуйте.
Не спешите с решением. Добивайтесь свою любимую, ведь если отступите будете потом сожалеть,  что не все шансы реализовали. С ней Вы можете добиться успеха.
А к жене в случае чего всегда вернуться успеете. Она и правда любит, значит будет Вас ждать, какое бы решение Вы ни приняли.

К жене Вам возвращаться, однозначно,  не стоит. Вы ее не любите и полюбить не сможете, никакой новой страсти к жене не будет, а для мужчины главное любить самому. Вы будете чувствовать себя запертым в клетке, из которой второй раз уже никто Вас не выпустит. Ломиться в закрытую дверь тоже долго не стоит. Сделайте перерыв, обратите свой взор на других женщин. Вполне вероятен третий вариант – новые взаимные чувства. Поменьше уделяйте внимание Вашей зазнобе – она сама зашевелится и сделает шаг Вам на встречу.

Здравствуйте! С бывшей женой отношения наладятся временно, не видно, что всё кардинально изменится. Свою девушку Вы излишне идеализируете, будущего с нею так же не вышло. А вот неожиданное знакомство у Вас выходит с русоволосой девушкой, со светлыми глазами-с нею свяжете свою судьбу.
Удачи и Любви Вам!
Виктор, добрый день. Скажу честно, что я не завидую Вашей бывшей жене. Она готова  на всякие унижения, чтобы вернуть Вас.   Она многие вещи  пока не знает((((.  С  этой жещиной, которую любите, Вам дан аналог, чтобы Вы могли понимать, как любит Вас жена.Вот для этого она и дана. Многие женщины не смогут Вас понять, так как  Вы скрытый  для чувств, для разговоров  о чувствах, да и часто срываетесь в словах замыкаетесь надолго в себе. Такого полюбить тяжело, а она любит.  ВЫ все равно решите по-своему, ы если определились, то пойдете  ни на что не оглядываясь  к свой цкли. Совет карт: сейчас благоприятное время дя возвращения.     Ее Любовь  может притянуть в ее жизнь новую любовь, она заслужила   Любовь.
Не предавайте ту, кого любите.Ваша задача-потихоньку приводить свои чувства в порядок и добиваться ту, которая рядом.С женой уже не получится, помните о том, что любое возвращение служит не созиданию, а разрушению.
Приветствую!

* Стоит ли вернуться к бывшей жене (Медведь, Гора, Башня) — вот она как маяк показан сейчас, как будто все равно по жизни оглядываетесь на нее. Она ждет вас — это точно, вы пока с осторожностью смотрите на это. Вам нужно разобраться, в первую очередь, в себе, что вам нужно. С ней жизни будет стабильной, она вас действительно любит.

* Есть ли смысл добиваться ту другую женщину (Сад, Крест, Корабль) — энергии вообще не очень хорошие, показано кораблекрушение. Это знак того, что стабильной жизни с ней не будет — всегда будет штормить и бросать из крайности в крайность.

Удачи!
Здравствуйте.Возвращайтесь к бывшей жене.у ней чувства к вам до сих пор сильны.а вы сможете принять ее, и вновь полюбить… безответная любовь это не для вас.Удачи вам
Здравствуйте!!! Более точно можно сказать по фото… Кратко могу сказать что к жене вы в итоге вернётесь...  С той кого любите шансов нет, к сожалению… Что будет с женой у Вас в будущем, нужно смотреть по фото...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
можно обмануть всех, но только не себя… боритесь за свою любовь…
Да, возвращайтесь к жене.
Здравствуйте! Не стоит возвращаться. Вы не будете удовлетворены, и Ваша бывшая жена тоже, несмотря на желание быть вместе. Она не готова внутренне поменять ваши отношения.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ

Нужно уточнить, стоит для чего ?
Если Вы к ней вернётесь, будет расслабление, спокойствие. Дружеское общение, в целом хорошие отношения будут с ней складываться. Но без любви, поверхностные.

К сожалению, девушку, которую Вы любите, вряд ли удасться добиться.
Удачи !

Если вы хотите повторений прошлого всего, то конечно же возвращайтесь тут и к гадалке не ходить.
Женщина, к которой у вас лежит душа в конце концов будет с вами, если вы не опустите рук и продолжите стремиться к тому, чтобы иметь с ней отношения. К концу зимы следующего года она проявит к вам благосклонность. С женой вы жить можете, но есть ли смысл в такой жизни, когда нет любви.
К жене можете вернуться, но есть один момент. Как только Вы добьетесь расположения любимой сейчас женщины, так можете опять уйти от жены, еще больше причините тем самым боль жене, она же надеется. Или рвете окончательно с любимой, что маловероятно или не обнадеживаете за зря жену, подумайте хорошенько.