Меня зовут Венера 18.11.1968 р.п. Бавлы Республика Татарстан, его зовут Юрий 06.11.1961 р.п. Бавлы Республика Татарстан. Прожили 4 года. Уходит жить в квартиру сына, есть ли у нас будущее? - вопрос №3503553

600 p
может он хочет вернуться к жене, он в разводе более 10 лет. Сын отдал ему квартиру не в собственность, а просто там жить на неограниченный период. Обо мне он сыну ничего не говорил и не хочет говорить.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Жена к нему не вернется. У него есть вредные привычки и склонность к алкоголю. С вами он будет еще, но не на всю жизнь. Вы еще будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.  Вы  пара.И будущее у вас  есть. Только саму  причину  он  видимо не говорит  почему  так делает.Не в  бывшей жене дело. .
к жене не вернется… вы идете вместе по судьбе…
Вы будете вместе. Этот человек Вам по судьбе. Поживет до нового года один и вернется к Вам.

Здравствуйте!

Вас ждёт довольно длинный и сложный период, но судьба сведёт вас снова вместе. Связь между вами очень сильна, просто так пути не разойдутся. К жене возвращение исключено.

Добрый день
Есть на то причина. Он сам об этом вам потом скажет. Ему это необходимо. Доверьтесь ему. К жене возвращаться не будет, уже в прошлом все. Вы для него сейчас одна и единственная. Нужно время.
к жене не вернется, но и с вами не все просто… хочет изменить свою жизнь
Приветствую вас!

* Есть ли у вас будущее (Клевер-Письмо-Ключ) — в общем смотрите, перспективы будущего есть, но не показано стабильности, все будет прерывисто. Вы с ним измотали ресурсы друг друга, поэтому однозначно каждому из вас нужно восстановиться — и раздельное проживание этому поспособствует. Отношения не закрыты, поэтому продолжение еще будет.

* Хочет ли он вернуться к жене (Змея, Лиса, Рыбы) — нет, такого желания нет, хотя она как-то делает намеки. Но там совсем все плохо как-то, он совершенно даже не уровне общения не может с ней взаимодействовать.

Удачи!
Не к жене ушел, а ушел от себя.Потребность побыть одному.Вернется в течение нескольких месяцев.
Здравствуйте! Есть очень большие шансы того, что вернется к Вам. Следует убрать страхи и сомнения, раскрыть сердечную чакру, простить мужчину. Он скучает и сам страдает от проблем в отношениях.
Здравствуйте!
Нет, ему бывшая жена не нужна. Просто сейчас в его жизни такой период. Какие-то трудности в работе идут, переживания у мужчины.  дайте ему время. Вернётся в ближайший месяц.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Отдаление ваше лишь временное. До нового года вновь наступит потепление в отношениях, а в начале следующего года и вовсе снова сойдетесь. К жене он возвращаться не намерен. В противном случае направился бы прямиком к ней. Вы мужчине дороги, но ему кажется, что привычка и повседневный быт начали давить на него слишком, вызывая ощущение несвободы. Пусть развеется, будет повод у вас двоих соскучиться.
О Вас сыну ничего и не говорил и не хочет говорить, потому что расстается с Вами не навсегда, а уходит временно. Не видно вас поврозь, будете вместе.
Будущего есть, но сложное.
Доброго времени суток, Венера!
нет будущего...  ищет лёгкой жизни и… находит...
Венер, Вы девушка огненная, энергичная, страстная и оптимистичная; жизнь конечно не совсем женская, приходиться много и напряженно работать, хорошее медленно приходит, плохое зато вихрями прямо врывается; но Ваше усердие, устойчивость приносят свои плоды; прекращайте верить всем как ребёнок, жизнь у Вас с такими сложными и взрослыми задачами, а Вы всё как ребёнок сказочникам верите...  делайте выводы, и не только по последним отношениям получите знания, которых не хватает и в следующем году у Вас есть возможность встретить достойного мужчину…
Иногда всем хочется побыть наедине, отдохнуть. Не от Вас уходит, а себя не понимает и хочет разобраться. Сыну и не говорит, чтобы не беспокоить за зря, то что Вас огорчил, уже переживает. Вернется или Вы к нему переедете, но расставаться он и не думал. Позже сам расскажет, что он чувствует сейчас. К жене вернуться не желал никогда, там все решено у них окончательно, вы поладите, не переживайте, поймите и его тоже, могут же быть у человека свои переживания о чем то. Все наладится, Новый год будете встречать вместе.