Меня зовут Венера 18.11.1968 р.п. Бавлы Республика Татарстан, его зовут Юрий 06.11.1961 р.п. Бавлы Республика Татарстан. Прожили 4 года. Уходит жить в квартиру сына, есть ли у нас будущее? - вопрос №3503553

600 p
может он хочет вернуться к жене, он в разводе более 10 лет. Сын отдал ему квартиру не в собственность, а просто там жить на неограниченный период. Обо мне он сыну ничего не говорил и не хочет говорить.
04.11.19
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! 
Жена к нему не вернется. У него есть вредные привычки и склонность к алкоголю. С вами он будет еще, но не на всю жизнь. Вы еще будете вместе.
28.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.  Вы  пара.И будущее у вас  есть. Только саму  причину  он  видимо не говорит  почему  так делает.Не в  бывшей жене дело. .
04.11.19
к жене не вернется… вы идете вместе по судьбе…
04.11.19
Вы будете вместе. Этот человек Вам по судьбе. Поживет до нового года один и вернется к Вам.
04.11.19

Здравствуйте!

Вас ждёт довольно длинный и сложный период, но судьба сведёт вас снова вместе. Связь между вами очень сильна, просто так пути не разойдутся. К жене возвращение исключено.

04.11.19
Добрый день
Есть на то причина. Он сам об этом вам потом скажет. Ему это необходимо. Доверьтесь ему. К жене возвращаться не будет, уже в прошлом все. Вы для него сейчас одна и единственная. Нужно время.
04.11.19
к жене не вернется, но и с вами не все просто… хочет изменить свою жизнь
04.11.19
Приветствую вас!

* Есть ли у вас будущее (Клевер-Письмо-Ключ) — в общем смотрите, перспективы будущего есть, но не показано стабильности, все будет прерывисто. Вы с ним измотали ресурсы друг друга, поэтому однозначно каждому из вас нужно восстановиться — и раздельное проживание этому поспособствует. Отношения не закрыты, поэтому продолжение еще будет. 

* Хочет ли он вернуться к жене (Змея, Лиса, Рыбы) — нет, такого желания нет, хотя она как-то делает намеки. Но там совсем все плохо как-то, он совершенно даже не уровне общения не может с ней взаимодействовать. 

Удачи!
04.11.19
Эксперт месяца
Не к жене ушел, а ушел от себя.Потребность побыть одному.Вернется в течение нескольких месяцев.
04.11.19
Здравствуйте! Есть очень большие шансы того, что вернется к Вам. Следует убрать страхи и сомнения, раскрыть сердечную чакру, простить мужчину. Он скучает и сам страдает от проблем в отношениях.
04.11.19
Здравствуйте!
Нет, ему бывшая жена не нужна. Просто сейчас в его жизни такой период. Какие-то трудности в работе идут, переживания у мужчины.  дайте ему время. Вернётся в ближайший месяц.
04.11.19
здравствуйте
подготовила вам видео ответ 
04.11.19
Отдаление ваше лишь временное. До нового года вновь наступит потепление в отношениях, а в начале следующего года и вовсе снова сойдетесь. К жене он возвращаться не намерен. В противном случае направился бы прямиком к ней. Вы мужчине дороги, но ему кажется, что привычка и повседневный быт начали давить на него слишком, вызывая ощущение несвободы. Пусть развеется, будет повод у вас двоих соскучиться.
05.11.19
О Вас сыну ничего и не говорил и не хочет говорить, потому что расстается с Вами не навсегда, а уходит временно. Не видно вас поврозь, будете вместе.
05.11.19
Будущего есть, но сложное.
05.11.19
Доброго времени суток, Венера!
нет будущего...  ищет лёгкой жизни и… находит...
Венер, Вы девушка огненная, энергичная, страстная и оптимистичная; жизнь конечно не совсем женская, приходиться много и напряженно работать, хорошее медленно приходит, плохое зато вихрями прямо врывается; но Ваше усердие, устойчивость приносят свои плоды; прекращайте верить всем как ребёнок, жизнь у Вас с такими сложными и взрослыми задачами, а Вы всё как ребёнок сказочникам верите...  делайте выводы, и не только по последним отношениям получите знания, которых не хватает и в следующем году у Вас есть возможность встретить достойного мужчину…
05.11.19
Иногда всем хочется побыть наедине, отдохнуть. Не от Вас уходит, а себя не понимает и хочет разобраться. Сыну и не говорит, чтобы не беспокоить за зря, то что Вас огорчил, уже переживает. Вернется или Вы к нему переедете, но расставаться он и не думал. Позже сам расскажет, что он чувствует сейчас. К жене вернуться не желал никогда, там все решено у них окончательно, вы поладите, не переживайте, поймите и его тоже, могут же быть у человека свои переживания о чем то. Все наладится, Новый год будете встречать вместе.
06.11.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store