Здравствуйте! На работе ситуация очень накалилась и желания продолжать работать в такой обстановке нет. Стоит ли через неделю-две написать заявление? Лариса 02.12.1970 Украина. Боярка - вопрос №3504649

Ответы

Здравствуйте! На этой работе уже улучшение маловероятно, Вы все равно в итоге уйдете, но прежде чем писать заявление, необходимо все же подыскать другое место.
Стоит.Иначе будет нервный срыв, к которому Вы предрасположены.
Нет не стоит. Прежде нужно новое место найти.

@ SOFIA CHERNAYA