Доброго времени суток, подскажите возможные варианты поведения девушки? Вопросы и начало ситуации внутри. - вопрос №3505158

Подскажите пожайлуста, чем может быть обусловлено поведение девушки? 2 сентября поссорились (история проблематичных отношений тут www.liveexpert.ru/topic/view/3363979-est-li-perspektivi-u-takih-otnoshenij).
Далее 2 месяца ровно выдержал паузу, работал над собой, восстанавливал материальное положение, работал с психологами, читал книги.
Несколько дней назад отправил девушке посылку с цветами, подарок конструктор ребенку, а также открытку, где написал, что хочу им помогать, заботиться. Важное отступление, в день ссоры девушка потеряла работу.
---------------------------------------------------------
Девушка после получения посылки в Инстаграм написала, мол Как ни крути а приятно получать шарик, где написано Самой очаровательной Танюше на свете, далее несколько фото букета со словами Шикарные розы.
НО НИКАКОГО ОТВЕТА ЛИЧНО МНЕ НЕ БЫЛО. Вопрос, как понимать данную ситуацию? Готовы ли девушка на примирение или выбрала какую-то выжидательную позицию? Может считает, что я должен лично приехать или находится в обиде, что эти 2 месяца полностью молчал.
Буду рад Вашему мнению и рекомендациям. Также посоветуйте платные консультации и что на них можем прокачать?изображение из вопроса

Ответы

Александр, здравствуйте. Вы хотите прочитать, что девушка готова… Может быть, как готова, так и не готова, может принять выжидательную тактику… Все можно предположить и при желании обосновать. Как быть? Поговорите с девушкой откровенно, если Нет, так нет, уже достаточно прошло времени, чтобы девушка определилась. Если да, то будете строить отношения на новой основе. где научитесь находить компромисс. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Александр!
Ваша позиция ясна девушке. И очевидно, что подарки только приятно получать, об этом девушка вам сказала. Но что касается ваших отношений, здесь не всё просто. Расставьте все точки над и. Задайте прямо вопрос. Было достаточно времени определиться. Девушке с вами удобно, но не более того...
Вопрос в вас. Идите дальше, расставьте приоритеты. Либо к сожалению вас ожидает мучительные отношения с одной стороны, ни к чему не приводящие. Займитесь собой и воспримите это как шанс что-то изменить в своей жизни!!! Если возникнут дополнительные вопросы вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь более детально.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Александр!
«что на них можем прокачать?» — Можно прокачать самое главное, то, что вы всё время не учитываете. Можно научиться слышать девушку и научиться принимать её желания такие как они есть. Как же девушка может быть вместе с вами, если вы игнорируете все её слова и чувства, всё время ищите способ как обойти её желания? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Значит что спустя столько времени у вас есть шанс. Она ответила. Она заметила ваше терпение и ваше целеустремленность. Перед вами открыта дверь возможностей… Но перед вами предстоит еще мделать много шагов,...  И от них будет зависить  куда и кому вы придете…
приветствую. давайте с начала. над чем и как работали с психологами? сразу  с несколькими? каковы результаты? по чьим рекомендациям и для чего читали книги?
Александр, здравствуйте!
Несомненно, Вы любите это девушку, но что она сама говорила Вам по поводу Ваших отношений? Вряд ли дело в выжидательной тактике…