Оренбургская область

производства пельменей - вопрос №350526

хочется открыть ИП. производствапельменей у себя дома в день кг5-10. Разрешит ли сэс что бы у себядома лепить пельмени, а потомразвозить по торговом точкам.открыть производства пельменейдома
1 ответ

Ответы

Пельмени дома на законных основаниях делать нельзя и не нужно — с цехами Вам конкурировать сложно. Но Вы можете их продавать в ближайшие кафе и рестораны, если Ваши пельмени  - это «что-то», как говорят в Одессе.

Если Вы думаете о бизнесе дома — можно печь торты на заказ. Подробнее я описал здесь www.woman.ru/home/culinary/thread/4032510/

Вариантов бизнеса на дому очень много, занимайтесь только тем, что любите и успех прийдет. Удачи и прибыльного бизнеса!

Если еще есть вопросы или нужна помощь — обращайтесь легко  -

 позвоните.