При обновлении приложения была добавлена новая внутриигровая покупка (B), которая в 2.5 раза дороже, чем старая внутриигровая покупка (A). В обновленной версии приложения присутствуют обе покупки (A) - вопрос №3505368

и (B). После обновления приложения, конверсия платящего пользователя (процент людей совершающих внутриигровые покупки) упала на 20%. При этом, 40% пользователей покупают новую покупку (B), остальные 40% пользователей — старую покупку (A), а 20% пользователей покупки (A) и (B) Посчитайте на сколько процентов выросли продажи?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study