Здравствуйте. Мне приснился очень странный сон, в нем я дрался с какими-то плохими по сюжету людьми, причем один был незнаком, а второго я знаю, оба были с ножами, я смог отбиться - вопрос №3505881

отпервого(незнакомого), потом начал нападать с ножом знакомый, по итогу когда первый решил ему помочь, нож заскочил второму в горло, он упал, а я же в свою очередь начал ему помогать, зажимая рану на шее из которой ручьем хлестала кровь. По итогу мне удалось его спасти, пришли врачи, у меня были руки в крови. А я от шока прикрыл лицо, чуть не заплакал. После этого приехала милиция, меня они не трогали. Я хотел снять деньги с банкомата, у меня это получилось, но я обнаружил, что средств у меня нету, но деньги выдали. Я спросил у милиционеров, что это значит, никто ничего не знал. До всего этого я видел, что держал в руках автомат и передергивал затвор, периодически смотря в его магазин, который был пуст. Что к чему вообще?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает об эмоциональном срыве, от которого может пострадать не один человек… Наберитесь терпения, дабы потом не сожалеть о сказанном… Добрых Снов Вам!