Добрый день, У меня проблема которая не даёт мне полноценно жить. Проблема интимного плана. Начну с начала. Мне 27, в 18 лет была девушка, провстречавшись пару недель, у нас дошло дело до секса в - вопрос №3506275

машине, я был готов и мой «младший друг» тоже, но я забыл презервативы и поэтому пришлось одеваться и ехать в магазин, по приезду обратно на место, она была полураздета на заднем сидении, я перелез и… все… она готова а я нет, эрегированности нет, подперло горло, жар, тряска… я с ней расстался. Спустя пол года встретил свою любовь Диану, с ней все было отменно и никогда таких ситуаций не было, но ничто не вечно и спустя почти 2 года мы расстались, далее любви не было были разовые отношения, эффект новизны давал плоды, но если секс давался через неделю или позже я привыкал к партнеру и возвращалось это чувство «а вдруг не получится, вдруг не встанет», и так длилось все время. Думал может это из-за того что не люблю их, ведь с Дианой все было хорошо. Благо что был настойчив и не здавался, постоянно был в поиске. Пол года назад я начал встречаться с девушкой, и за долгое время я испытал чувство влюбленности, спустя 3 недели дело дошло до секса.… и черт возьми это чувство внутри… опять… мысли а вдруг не получится… и я просто ушёл, она спрашивала что случилось, что она сделала не так. Я рассказал ей все, она приняла, сказала что любит и мы справимся, через ещё пару недель случился первый раз, но это чувство никуда не уходило. Потом я как то отвлёкся или забылся, бывало что она в ванной, я сам сделаю себе эрекцию и когда она выходит уже на готовое у нас случалось, затем 2 месяца не было проблем, могли заниматься по 3 раза в день и так неделями по 20 -30 минут, она говорит что у неё такого не было, да и сам понимаю что и в размере и по продолжительности у меня все нормально. Но вот недавно она начала делать миньет и ко мне в голову прилетели дурные мысли, и результат думаю вы поняли… на следующий день, опять это чувство тревоги… и отсутствие эрекции. Я не знаю что мне делать. Я понимаю что у меня нормальный размер, все партнеры были мной довольны, но этот приступ вновь и вновь преследует меня. Мысли о суициде, я хочу семью, ребёнка, но как???!!! Живу в небольшом городе, психологов а тем более сексологов нормальных у нас нет и в помине, а ехать в большой город нет финансовой возможности… неужели это конец. Помогите.
2 ответа

Ответы

Антон, здравствуйте. Что будет страшного если «не встанет»,? Ничего, на следующий раз значит будет все нормально! У Вас уже есть признаки синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН), Следовательно. прекратите бояться подобных состояний, проговорите все с девушкой, а если занимаетесь сексом, то делайте это ради удовольствия, а не ради престижа, что так «надо», концентрируйтесь на самом процессе, а не на эрекции, тогда все будет хорошо. Если у Вас нет психологов в городе, то есть консультация в видео режиме, по эффективности такой вид консультирования такой же, как и личный прием. Будет желание, обращайтесь, важно все проработать по глубже, сделать специальные упражнения, которые не возможно сделать в формате переписки. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Антон!
«Живу в небольшом городе, психологов а тем более сексологов нормальных у нас нет и в помине» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.