Здравствуйте! Я семейный психолог, специалист по эриксоновской терапии, гипнозу, НЛП. Владею гештальттерапией и транзактным анализом. Готов помочь при семейных проблемах, стрессах, различных - вопрос №3507493

жизненных неурядицах. Если в Вашей жизни слишком много негатива — обращайтесь. Запомнить эксперта Общаться в чате СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Психология Медицина ЗАРЕГИСТРИРОВАН: декабрь 10, 2009 г. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ: сегодня ОБРАЗОВАНИЕ, СЕРТИФИКАТЫ: Проверено администрацией сайта Высшее, педагог-психолог. Медицинское средне-специальное, красный диплом(стоматологическая ортопедия) ОБЛАСТЬ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ: Семейные проблемы, личностный рост, психотравмы, фобии, стрессы. Наверх Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Свяжитесь с нами © 2019 "LiveExpert.ru" LiveExpert.ru Консультации экспертовX УСТАНОВИТЬ онлайн Кудряшов Игорь Леонидович сегодня Здравствуйте. Очень боюсь смотреть в зеркало. Днем норма, но когда дома есть кто-то, а вот когда дома остаюсь одна, страх усиливается. Ночью даже боюсь зайти в туалет, потому что там есть зеркало. Приходится будить мужа и попрасить что-бы рядом постоял. Это конечно и мне и мужу тоже надоедает. Делала много техники, дпдг и все такое. Не помогает. Как избавиться? Посоветуйте пожалуйста? Когда в одиночестве смотрю в зеркало, такое ощущение что увижу что то страшное и он меня заберет туда, у себе в зеркало.Звучит конечно смешно, но мне не до смеха честно. Как избавиться от этого страха помогите?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы делали много техник и нет, к сожаления положительного результата, поверьте, если Вам здесь напишу еще много эффективных техник, то вряд ли будет положительный результат. Положительный результат будет, если Вы начнете работать с психологом в видео режиме или на личном приеме в формате полноценных консультаций. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Бота!
«Как избавиться? Посоветуйте пожалуйста?» — Советую — выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации. Что вам мешает?