Здравствуйте! Я семейный психолог, специалист по эриксоновской терапии, гипнозу, НЛП. Владею гештальттерапией и транзактным анализом. Готов помочь при семейных проблемах, стрессах, различных - вопрос №3507493

жизненных неурядицах. Если в Вашей жизни слишком много негатива — обращайтесь. Запомнить эксперта Общаться в чате СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Психология Медицина ЗАРЕГИСТРИРОВАН: декабрь 10, 2009 г. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ: сегодня ОБРАЗОВАНИЕ, СЕРТИФИКАТЫ: Проверено администрацией сайта Высшее, педагог-психолог. Медицинское средне-специальное, красный диплом(стоматологическая ортопедия) ОБЛАСТЬ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ: Семейные проблемы, личностный рост, психотравмы, фобии, стрессы. Наверх Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Свяжитесь с нами © 2019 "LiveExpert.ru" LiveExpert.ru Консультации экспертовX УСТАНОВИТЬ онлайн Кудряшов Игорь Леонидович сегодня Здравствуйте. Очень боюсь смотреть в зеркало. Днем норма, но когда дома есть кто-то, а вот когда дома остаюсь одна, страх усиливается. Ночью даже боюсь зайти в туалет, потому что там есть зеркало. Приходится будить мужа и попрасить что-бы рядом постоял. Это конечно и мне и мужу тоже надоедает. Делала много техники, дпдг и все такое. Не помогает. Как избавиться? Посоветуйте пожалуйста? Когда в одиночестве смотрю в зеркало, такое ощущение что увижу что то страшное и он меня заберет туда, у себе в зеркало.Звучит конечно смешно, но мне не до смеха честно. Как избавиться от этого страха помогите?
07.11.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы делали много техник и нет, к сожаления положительного результата, поверьте, если Вам здесь напишу еще много эффективных техник, то вряд ли будет положительный результат. Положительный результат будет, если Вы начнете работать с психологом в видео режиме или на личном приеме в формате полноценных консультаций. Успехов Вам во всем!!!
07.11.19
Здравствуйте, Бота!
«Как избавиться? Посоветуйте пожалуйста?» — Советую — выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации. Что вам мешает?
07.11.19

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store