Добрый день! Какие чувства испытывают к друг другу Вагиф 19,02,1989 гр и Юлия 12,06,1985 гр? Что ждёт в будущем их и когда перемирие? - вопрос №3507640

Ответы

Лия, приветствую Вас!

В целом есть все шансы к примирению. Очень многое зависит в данном случае от поведения женщины. Хотя причина непонимания в паре не далеко не только в ней. Мужчина своеобразный. Вас беспокоит сильно эта ситуация, разберитесь в ней  максимально, чтобы не тратить время на переживания.

Всех благ и удачи Вам!
От мужчины чувства идут, девушка в общем -то принимает их. Всё хорошо в переди
Он пока не собирается возвращаться. Считает что прав… и что светлая полоса настанет. Вероятен разрыв отношений