личная жизнь....... - вопрос №350792

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне очень одиноко в моей жизни давно уже нет спутника жизни. Подскажите пожалуйста будут ли изминения в личной жизни.Очень переживаю помогите. Заранее благодарю. Елена 17.08.1987г.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Скажу следующее — Вы зашли в тупиковый период, загнали себя в некую дипрессию из-за сложившегося положения, можно сказать даже в угол себя в какой-то степени загнали, как в инкубаторе закрыли себя. Может, в какой-то степени сами "вините себя". На самом деле не всё так плохо, как Вам кажется. Скорее, этот период одиночества Вам дан, чтобы себя узнат; получше, переоценить себя и саму ситуацию, и посмотреть на всё со стороны, чтоб понять лучше, как действовать дальше, как небольшая передышка перед марафоном. Как я это вижу, у Вас должна ситуация измениться к последним 2-3 месяцам полугодия. Очень многое будет зависить исключительно от Вас. У меня так выходит, что изменение ситуации прийдёт к Вам, когда Вы займётесь другими планами, личностным, а может и карьерным ростом. Вообщем, через некоторые планирования. Всё у Вас получится.Счастья Вам.*Не забудьте оценить ответы экспертов.