Добрый день!мучит такой вопрос:как перестать играть в компьютерные игры? Знаю что в интернете есть материалы по этой теме но мне не помогло. Мою жизнь портит только одна игра под названием omsi то - вопрос №3507927

есть симулятор водителя автобуса, удалить пробовал но не помогло поскольку в реальности сажусь пользуюсь общественным транспортом, то есть автобусом то сразу скачиваю игру и играю.Именно звуки мотора, переключение передач, езда автобуса особо тянет меня к игре.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мейржан!
Видимо, стоит подумать о своей машине. Или записать на курсы вождения и попробовать в реальности, как оно Вам?