Добрый вечер эксперты! Людмила 18.11.1971г.Со мной последнее время происходят травмы, неделю назад я упала с лестницы,получила сотресение мозга лежала в больнице, за неделю до этого случая повредила - вопрос №3509448

600 p
палец большой на руке, на совпадение это не похожо. Хочу спросить будут еще травмы или на этом все мои приключения закончаться? и кому я помешала?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, ннна вас есть негатив, снимать нужно
Банальный сглаз, не ищите более серьезных причин.Это последнее, что Вас огорчило.
Удар идет от женщины, старше 50 лет. Но это мать. Она делает для своей дочери — вы ее знаете, общаетесь регулярно, женщина примерно 30-35 лет. Чтобы сказать больше и конкретнее — надо ваше фото.
ДОрый  вечер. На этом еще не закончится На вас идет негатив  из вне. И все нужно с  вас снимать.
на небольшой третьей  травме остановитесь, но ничего страшного не произойдет, кому то не угодили, вот в сердцах и пожелали не хорошее
Здравствуйте! Травмы обычно связаны с чувством вины, которое может быть наработано в этой жизни или может идти из прошлых воплощений. Если его убрать, травм больше не будет.
Людмила, вам осторожность не помешает. В карте есть напряжённый аспект между Марсом и Сатурном от рождения. В Соляре 2018 года, прогноз на 2019 такая конфигурация повторилась, а значит было указание на травматичность, что и у вас случилось. Нужно быть гибче в суждениях, упрямство и деспотизм мешают быть здоровой.
Здравствуйте.порчи на Вас нет. а Вы уверены, что несёте на себе какой-то серьёзный негатив, Вам прежде всего следует подумать о том, не нарушили ли вы некий обет, данный Богу в пределах Храма или вне его, но перед святыней. отсюда может тянуться источник проблем. наказание со стороны высших сил.обращаться за помощью в первую очередь не к магам, а к религии, начать посещать намоленные места, просить помощи у Бога и – главное – верить в то, что Он всё исправит.
вас просто сглазили…
Сейчас Год Черной Луны у Вас.Год спроса кармы.
А по жизни вообще высокая травматичность.
Вот с Вас так и " спрашивают"… Повышенной травматичностью.
Берегите Себя. Особенно кости.
Удачи! А она у Вас сильная!
Здравствуйте.вам завидуют.черной завистью.поэтому у вас травмы, и вы вообщем то слабы по энергетике.думаю что вам нужно быть более внимательной к кругу лиц, и людям с которыми общаетесь.Вообщем то вот так.Удачи вам!!! травмы на этом закончатся!
Здравствуйте, Людмила. На ваши вопросы дать точный ответ можно только на диагностике по фото, по дате рождения можно только предположить в чём причина. Судя по всему у вас имеется очень агрессивный недоброжелатель, но агрессия у него пассивная (через магию делает своё чёрное дело), поэтому вычислить этого человека не просто. Травмы у вас, к сожалению, возможны и в будущем, т.к. пока не разберёмся окончательно с причинами и не почистим энергетику, ситуация будет усугубляться и повторяться.
Черная полоса, сглаз, все остановилось и полоса меняется на светлую.
Вы никому не помешали и не мешали никогда. За две три недели ДО и ПОСЛЕ дня рождения у человека ослабевает энергетика, в силу этого теряется бдительность и внимательность, а это все именно следствие только того, что Вы немного ослаблены энергетически. С Вами все в порядке, берегите себя, скоро придете в норму.
Больше не будет у вас трамв.

Здравствуйте!

Наложились два обстоятельства: неудачный период в плане травмоопасности и сглаз от человека, с которым вас ничего не связывает. Мог бы быть и случайный прохожий с тёмной энергетикой. Неблагоприятный период продлится до середины марта, и вам стоит быть просто осторожнее, и тогда никаких травм больше не будет.

Сглаз есть небольшой, в остальном все в порядке. Сходите в храм помолиться и если есть возможность на исповедь. И все начнет улучшаться.