Личная жизнь - вопрос №350999

 Анна… Личной жизни нет, на протяжений многих лет… а если и появляются отношения, то это не надолго… они также и улетучиваются… Хочу ребенка, готова родить как говорят для себя… Ни чего не получатся...27.11.1979г… 00-35 (Магнитогорск)… кто то может сказать по моей проблеме, что-то??????

2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте! Я могу вам провести «анализ одиночества» и посмотреть перспективы на личную жизнь. Так что пишите. Если у вас каждый раз повторяется один и тот же сценарий развития отношений, то это уже систему и причину надо искать в вас.

С уважением.

Анна, доброго дня. У Вас по дате рождения не должно быть проблем. Спросила по картам. Ответ- Вы «закрыты». Возможно вы обращались к магии или на Вас «поработали». Вероятно в этом причина теперешнего Вашего состояния.