Добрый день, уважаемые ясновидящие! Что предвидится в личном на ближайшее будущее? Мария 17.10.81 Благодарю - вопрос №3510202

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, у вас достаточно было сложностей в жизни.И очень много тех которые распускают слухи и осуждают.Есть и неприятности с которыми Вы справитесь.Впереди у вас обретение личного счастья и рождение ребенка.Мужчина уже есть в вашей жизни.Состоявшийся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вашем окружении просматривается мужчина, который Вам не безразличен. Возможно, не все Вас устраивает в Ваших отношениях, но в декабре ожидается сближение, потепление. В дальнейшем, до конца следующего года — совместное проживание, предложение руки и сердца.
Решение каких-то конфликтов, обретение душевного покоя и свободы.Т.е.внутренний комфорт и абсолютная безмятежность.
Добрый вечер!
Мария!
Мужчина в ближайшем будущем, будете общаться, планировать будущее, но мужчина достаточно хитрый.От него будет больше обещаний, чем действий.Поэтому требуйте) действий, а не слова.
В ваших отношениях с мужчиной, произойдут внутренние конфликты и будете решать дальнейшие свои планы на будущее.Человек настроен на свободные отношения а вы готовы к стабильности.
Ждите перемен.
предвидится что стоите перед выбором, но не знаете как поступить лучше… да и сами не очень хотите кардинальных перемен
Встреча с мужчиной и с мужчиной у вас будет развитие, отношения имеют хорошие перспективы, по поводу ближайшего будущего я вижу — что будет выход на хороший уровень отношений и мужчина будет инициатором

Здравствуйте!

Внутренний конфликт, негативные переживания пока мешают вам встретить своё счастье. Вы не готовы к любви. В ближайшие месяцы — работа над собой, преодоление переживаний.

Отношения будут в декабре с мужчиной.
перемены в лучшую сторону…
Здравствуйте! Пока в личном будет тишина. Однако за ближайшие несколько месяцев ситуация кардинальным образом изменится. Будет много внимания, Вы будете любить, и Вас будут любить.
Вам выпала карта МИР. Вы достигли какой-то цели. Завершили один цикл Вашей жизни, начинаете следующий, богатый событиями. Вы в Гармонии со Вселенной. Вас ожидает успех во всех начинаниях. В отношениях с уже знакомым Вам мужчиной — новая стадия — понимание и доверие.
в личном как на качелях… но в целом в ближайшее время без особых изменений, но не исключаются некоторые разочарования
Здравствуйте. я опишу ситуацию с двух позиций. если вы замужем и если нет, расклад читается двояко, вы состоявшаяся личность, любите комфорт, умеете заботится, зарабатывать, возможно есть дети, есть отношения(если нет отношений, то у вас идут переживания по этому поводу, на данный момент у вас могут быть каки тёплые отношения, так и настальгирование по прошлому, желание семьи, вам дают, а вы считаете что это не те партнёры, вы не видите хорошего впереди(либо если есть отношения потеря ценности), вам нужно настроить себя на гармонию, принять изобилие вселенной, и в скором времени у вас новые отношения(либо обновление в отношениях), вы надеетесь на любовь, на период влюблённости и он у вас начнётся, причём очень скоро. Это либо встреча с новым партнёром(стихии воды), либо обновление чувств с этим человеком.
Здравствуйте! Ждут близкие взаимоотношения со знакомым мужчиной.
Выход из иллюзий, разрешение конфликтов, перерождение душой и встреча нового мужчины.
я не увидела вас одинокой, есть мужчина и есть у него к вам чувства, но также я не увидела то что от может вам дать определённость, вроде бы и желание есть но этим желаниям есть помеха в лице другой женщины. в ближайшем будущем особых перемен не будет, неопределённость так и останется.
Здравствуйте, Мария!
В самом ближайшем будущем в личном плане у Вас не предвидится каких-то серьезных перемен. Однако, в течение года в вашей жизни произойдут позитивные изменения!
Ваше «личное» зависит только от Вас. Что построите, то и будет.
Кармических браков нет впереди.

Рядом с Вами есть мужчина, есть симпатия с Вашей стороны и она взаимна. Отношения с ним либо не устраивают Вас, либо отсутствуют вообще. Ближе к концу 20 года Вы будете в паре, Вас ждет от него много приятных сюрпризов и предложение руки и сердца.

Здравствуйте! В будущем изменения, поворот судьбы, принятие решения, имеющего для Вас большую важность. Вас ждет дорога, меняющая все, что есть сейчас в Вашей жизни.

Ответ опубликован случайно

смена работы будет и новое знакомство, которое принесет важные перемены в вашу жизнь…
Мария вышло что вы сейчас жертвуете собой ради этих отношений.Ситуацию в отношениях, вы поймёте полностью в ближайшее время.Почему то ваша половина закрывается от вас сейчас.И занят он, больше своей работой, чем отношениями.Он как скрывает от вас, свои эмоции.Хочет как уйти в себя.
Чувства у вас сильнее, чем у вашей половины.Идёт как скрытая борьба сейчас.
Мужчина думает о вас и любит вас по своему.Нет так душевно, как вы.Сейчас наберитесь терпения и мужчина раскроется.После 15 ноября будет уже ситуация меняться в лучшую сторону.У весов хорошая интуиция и вы это почувствуете.
Будет новый расцвет, отношений и чувств.
Всё будет, хорошо.А может и предложение руки и сердца.
Здравствуйте, Мария! Возможности в личном карта *Туз пентаклей* — у Вас много энергии уходит на работу, на личное сил не остаётся.Поменяйте приоритеты.Отношения требуют сил!!! Куда направляете внимание -там и происходят изменения!
Здравствуйте.Вообщем  то в личной жизни.разрешение важных вопрос, выход вас из ситуации победителем.начало нового этапа личной жизни в котором вы будете счастливы.Удачи вам!!!
Отношения в декабре.
у вас будет встреча с иностранцем старше вас  знаком.Будет встречи и любовь. не один встреча будет этом году с ним.
Приветствую!

* Что ожидается в личном в ближайшие месяцы (Змея, Дерево, Всадник) — показан змей-искуситель, а значит — будет некий мужчина в вашей жизни, к которому будете испытывать сильные чувства и делать все для него, а с его стороны будут манипуляции. Возможно, это уже присутствует, так как энергетика уже пульсирующая.

Удачи!
Здравствуйте.
По прошлому переживания вышли, чувство покинутости, одиночества, возможно был разрыв отношений. который на некоторое время мог вогнать в депрессию. Также по раскладу видно, что Вы сильная очень и стараетесь бороться за свое счастье, любовь. устроить личную жизнь. Но не получается пока. Может буду и неправа, но пока определенности не вижу. Зато вот на будущее карта Звезда показывает, что Ваши ожидания должны увенчаться успехом, а желания исполниться. Так как мы говорим о личной жизни, значит будут отношения, которые изменят Вашу жизнь, внесут любовь, чувства, приятные эмоции. Карта пока не говорит о браке на ближайшее время, но показывает начало перспективного любовного романа, который будет иметь все шансы перерасти в серьезные отношения.
В личном на ближайший период у вас просматривается выход из затянувшегося кризиса.Прежде всего это мешает вам двигаться вперед и наладить отношения личные. Но сейчас вас может ждать самый настоящий период рассвета. Впереди вас ждет более трех знакомств. Одно из, которых сыграет главную роль в вашей дальнейшей судьбе.
Здравствуйте
Я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, который уже знаком, получится выйти на уровень серьёзных отношений с ним за полгода. В ближайшее будущее мужчина будет проявлять инициативу и вам докажет, что имеет планы на вас. Его отягощает прошлое, потому что было опыт не самых лучших отношений, но с вами он будет максимально открыт и откровенен. Будущее есть в этих отношениях.
Здравствуйте Мария !!!

Ответил на ваш вопрос и подготовил для вас видео ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=oVy7yqKlEjg&feature=youtu.be