Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, у нас с молодым человек окончательно и без поворотно все разрушено в отношениях..?? так как он в данный момент - вопрос №3510782

600 p
очень категорично настроен и ничего не желает слышать про отношения, говорит, что давно отношения закончили и говорит что я и так уже наделала непонятно чего… что означает эта фраза его… ?? Данные: Артем 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 г.р.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила!
Артем сейчас ТАК думает и сам верит в то, о чем говорит. Но отношения могут восстановиться, если Вы дадите ему время остыть, соскучиться и захотеть вернуть все.  Вероятно вмешательство со стороны, попытка «открыть ему глаза» на ваши отношения.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже анализировать его слова не стоит, зачем Вам в этом разбираться? Принимайте буквально.Неужели Вы можете представить себя рядом с ним после высказанного?
Здравствуйте.Да, отношения считает оконченными, но мысли о Вас еще есть.Шанс восстановить отношения есть, но уже не в этом году.
С ним конец отношений.
Он вернётся к вам,  у него злость к вам, она пройдёт.
ДОбрый  вечер… К сожалению по  совместимости у вас  идет очень  маленький  процнт из  100. И будущего у вас практически  нет. С другой стороны- вас оклеветали   и между  вами  есть  третье  лицо. По этой  причине  он  вам  так  и  сказал, что  вы  уже наделали не  понятно  что.
Не разрушено, будет восстановление отношений и ваши отношения с ним имеют будущее. Нужно переждать некоторое время( до месяца).мужчина сам выйдет на контакт, пока не объявляйтесь в его поле зрения
Здравствуйте! Наладить контакт можно будет, но еще нескоро, и отношения тяжело будут развиваться.
Здравствуйте! В голове у него окончание отношений, ступор, нет развития. На сердце страсть. Это ещё не конец
Он, поставил точку, но, говоря такие слова, пытается сделать Вас виновной в расставании. Но, это его решение и малодушие. Он, для Вас в прошлом.
Здравствуйте, это он от злости говорит, Вы же в напряженных взаимоотношениях, поэтому пока просто стоит наладить контакт, а не клонить к отношениям.
Здравствуйте, Людмила!
Надежда есть на примирение, кроме того, отношения могут стать лучше и крепче, чем были ранее. Но нужно терпение. Сейчас переломная фаза в отношениях, мужчина настроен на разрыв. И очень много зависит от вашего поведения. Сейчас он хочет побыть один и все обдумать. Постарайтесь затаиться и ждать, не требуя объяснений от него. Он объявится сам со временем.
Нет, не окончательно. Так вы сами же написали что он сказал — еще раз прочтите и будет ответ.
Доброе утро Мила!

Окончательной точки я не увидела.Просто мужчина очень гордый и самолюбивый и первым на примирение он не пойдет.Он будет втайне ждать инициативы от Вас.Но примирение может затянуться, вплоть до нескольких месяцев.На данный момент мужчина к Вам может холодность проявлять, и выстраивать стену отчуждения между вами, он может защищаться от чувств, но в глубине души у Артема видны сильные переживания.На данный момент мужчина вас не слышит.Эта его фраза могла выражать его недовольство тем, что вы к нему не прислушивались в каких-то моментах, спорили, так как Артем хотел бы, чтобы последнее слово всегда оставалось за ним, мужчина очень упертый.На будущее выпадает карта, которая говорит о невыполнении каких-то договоренностей, возможно мужчина Вам что-то пообещал и не может это выполнить.Отношения очень напряженные, вы можете то сходиться, то расходиться, мужчина может проявлять обман или что-то скрывать от вас.Если вы будете к нему делать шаги, тогда есть шанс на примирение, первым он не выйдет на связь.

Всего Доброго.
Здравствуйте! На данный момент Артём не проявляет никакой заинтересованности в ваших отношениях и  лучше пока его не трогать. К вам у него есть претензии, которые стали препятствием в ваших дальнейших отношениях. Всего доброго!
Артем просто хочет снять  себя все обязательства. Он несерьезный мужчина который будет тянуть вас на дно.
Здравствуйте! Неокончательно, чувства к Вам все еще есть. Все возможно восстановить.
Если все оставить, как есть -  отношения закончены. Но, в принципе, если провести нужную работу -  отношения можно  вернуть и обновить.
Артём сейчас зол и категоричен, пытается во всём обвинить Вас, но окончательно решения пока не принял, вам обоим нужна пауза, чтобы понять, нужны ли эти отношения.
Всего доброго Вам!
Он будет приходить и уходить. Вы не единственная женщина у него. Пытаться понять фразы не имеет смысла-это перекладывание ответственности за ваш разрыв, на ваши плечи, чтобы выйти, как говориться сухим из воды.
Добрый вечер!
Он на вас злится, что-то вы не так себя повели.Но окончательно не виддно еще что он решил с вами расстаться.за ним не нужно сейчас бегать или еще как-то проявлять себя.Подождите-если не придет, то забудьте.Но, думаю, что он заинтересуется почему вы перестали проявляться к нему.И станет это выснять.Но это ближе к зиме.Но лучше его не ждать, а заняться своей жизнью и время пройдет незаметно и вам легче.В любом случае-таким поведением вы выиграете-если любит верентся, а если нет-то зачем вам такой эгоист.
Кажется да. Он серьезно это говорит. месяца через 3 и вы и сами это окончательно поймете.