Какие перемены в будущем ждут? К чему быть готовой? - вопрос №3511673

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По энергетике вопроса Вас ждут перемены к лучшему в отношениях с мужчиной, который уже знаком, будет совместное проживание в будущем году.
В работе показано повышение в должности весной будущего года, финансовая стабильность придёт к Вам.
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не написали никаких  ваших  данных.Желательно  ваши  даты  рождения  нужны.Так  отвечу-  ждите перемен. И существенных как  в вашем личном  так и по вашей  работе.
Здравствуйте!
Перемены в вашей жизни будут позитивные.
Всех благ!
перемены будут к лучшему… не пропустите знаки, подаваемые судьбой
Добрый вечер!
Небольшой кризис будет вам сопутствовать в финансах в будущем и в личном плане.Не все будет зависеть от вас.
В личном -искушение, договоренность с мужчиной, также сложности, помехи в отношениях.
В финансах-сначала удача в денежном плане, потом опять будут трудности и препятствия.
сбудется то, о чем вы давно мечтали, на осуществление задуманного дается энергия свыше, возможно приумножение благ, судьбоносное событие произойдет, о котором вы давно просили.
К хорошей покупке.
Развод и проблемы в работе.
На работе какое-то движение будет, будет небольшое улучшение финансовой ситуации.
Радостная волна захватит Вас только с весны нового года, а пока вижу Вас в разочаровании и тоске.
У вас будут новые отношения в начале 2020 года.
Материальное положение ухудшится.
Удачи Вам.
без данных и фото сложно что то сказать… по энергетике вопроса идут перемены и в лучшую сторону…
Здравствуйте.без данных ничего не возможно сказать.Перемены будут не значительные.особо знаете переживать ни за что не стоит.в личной жизни небольшие подвижки.только и всего.Удачи вам!

Данные бы не помешали, но, по энергетике вопроса в этом году вы сможете лучше управлять своей жизнью. Направлять события в нужное вам русло. На ближайший год сильна сфера самореализации.
Возможно начало своего дела. Но всё это у вас должно быть как бы само — собой, без кучи активных действий, но благодаря внутренней работе и осознаниям.

Здравствуйте, перемены идут немного позже, пока возможны и неприятные моменты в том числе. Нужны данные.
Неожиданности ждут. И приятные тоже.
Меньше о себе рассказывайте, не всем подряд, а только тем, кому верите и доверяете, зачем Вам лишние разговоры на стороне, кто держит многое в себе, тому и успех и удача улыбается, не упустите свою хорошую возможность.
Добрый день.
До нового года ждите улучшения в финансовой сфере. В остальном в этот период пока перемен не видно.
Здравствуйте
На Ваш вопрос вышли карты Мир, 6 жезлов, Туз жезлов. И так как Вы не уточнили, какую именно сферу жизни хотели бы посмотреть, поэтому скажу, что какие бы перемены ни были — по этим картам они будут благоприятными и Вам во благо. Но в целом тут не будет неожиданностей. Тут показано исполнение желания, успешное завершение задуманных дел и планов, улучшения в личной жизни. Если одиноки — очень хорошее знакомство, если в ссоре — то примирение. Если в поиске работы — то выгодное предложение/шанс. если работаете — то перспективы роста и получение денег. Кроме того, тут можно предположить и некие операции с жильем. Может быть поездка, смена обстановки, или успешная продажа/покупка в будущем недвижимости. Вообщем то здесь по картам выходит признание заслуг и выгодные дела.
Готовьтесь только к хорошему, стойку держать умеете, отпор дать сможете, кому нужно на дверь укажете и рот заткнете, Вам нечего бояться.