Уйти или остаться? - вопрос №3512017

Лучший ответ по мнению автора

Все равно уйдете, рано или поздно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы руководитель по натуре, к этому и стремитесь. А ответ Вы уже сами знаете.
Остаться. Уйти всегда сможете
пока не уходите, всё может наладится.
Здравствуйте. Вам точно стоит уходить, ничего хорошего вас там/с тем, где сейчас-вас не ждёт.
ситуация однако… выбор при его полном отсутствии = повеситься или утопиться (ни в коем случае не призываю к этому). Если уйдете — все рухнет, разбитое сердце, но защита высших не даст пропасть. Останетесь — разочарование, апатия, слезы, безысходность и зависимость.
В случае ухода, не рассчитывайте, что сможете много с собой забрать. уйдете пустая. Однако сможете подняться на ноги. Думаю стоит уйти.