выйду ли я замуж - вопрос №351297

Здравствуйте милые эксперты! У меня в личной жизни все очень сложно и просто запутанно. Есть двое детей, но вот с мужем не сложилось, так замуж и не вышла. А хочется и семью и ребенка еще. Подскажите как дальше будет, на что мне нужно обратить внимание, выйду ли я еще раз замуж. Благодарна вам буду, Алеся (27.08.1976 Чита, 01-00ночи)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся! У вас как бы представление о семье  немного неправильное, или неудачный пример родителей. Хоть у вас и двое детей,  вам нужно заново учиться строить семью.  Именно линию жена- муж. Удачи.