Здравствуйте! Анна 29.01.86 и Андрей 28.12.82, что ждет в течение месяца? Дата рождения:1986-01-29 - вопрос №3513269

600 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! Отношения таковы, что будьте готовы к переменам, очень неожиданным. Со стороны Андрея будет непостоянство, или его и Ваши возможности и желания, часто не будут совпадать.
Будет притирка отношений.
Здравствуйте, благоприятный период в отношениях, проявление внимания и заботы
Здравствуйте.
Выход на новый уровень отношений.
Хоть и будут в отношениях и склоки и ругань.Но вы оба, любите друг друга.Отношения ваши эти кармические с связь сильная.Будет между вами брак.
Родственники, будут вмешиваться советами в эти отношения.
Родите ребёнка  в этих отношениях.Будет братик у вашего ребёнка ещё.

Флирт.неожиданные поступки Андрея.
Здравствуйте! Вы от него немного отдалились, но он к вам тянется, а в течение месяца отношения будут мягко говоря не скучными, вы будете что то доказывать друг другу, отстаивать свои точки зрения, порой даже с излишними эмоциями, будете оба меняться на этом фоне, отношения трансформируются, и так будет ещё какое то время -противостояние двух личностей.
Здравствуйте! Отдаление друг от друга идет, но потом встречи и общение.
Сейчас занят
Разговор не совсем приятный, не дающий надежды на будущее развитие отношений.Хотя этот разговор-всего лишь тон настроения Андрея.Это не будет ни конец, ни начало, а продолжение.
Здравствуйте! Ожидает серьезный разговор течение месяца.
Между Анной и Андреем в настоящий момент спорное недопонимание. Натянуто выяснение отношений, напряжение. Анна ждет. развития, его слов и поступков.В течение месяца ничего экстраординарное не произойдет. Все останется примерно на том же уровне. Прояснения не наступит. Все радикальные изменения будут намного позже…
Здравствуйте, ждёт общение. страсть, роман, влюблённость.
Любовь ждет. Эмоциональное наслаждение. Счастье
Здравствуйте, Анна. У вас идёт мощный переворот в отношениях, они выйдут на новый этап, новый уровень, в любом случае это будет благоприятно для вас, как бы ни сложилась ситуация. Более подробно разобраться в ваших чувствах друг к другу и дать прогноз на будущее можно только на диагностике по фото.
вижу ухудшении отношении ждет… он усугубит отношении часто.
У вас либо есть (тогда продолжится), либо будет затяжной конфликт, доставляющий неприятные эмоции и ощущение дискомфорта, тревоги. Кардинальным образом он не повлияет на ситуацию, но позитива так же не видно в загаданный срок.
карта примирения есть препятствия ссора но есть линия и встречи.в отношении друг к другу линия взаимной любви
В течение месяца без желаемых вами изменений… состояние непонятности… неопределённости сохраниться… не можете понять что  чувствует Андрей на самом деле… чего он хочет от вас и в целом от жизни… тип личности очень сложный… понять таких мужчин крайне трудно… они себе сами надумывают проблемы  которые постоянно решают… не хватает им лёгкости… уверенности… спокойствия… очень сложный союз… такие пары остаются вместе редко и «не благодаря… а вопреки»… если вам постоянно хочется преодолевать  трудности… можно отношения сохранять… если хочется больше радости  и гармонии… то с Андреем это не получиться никогда. Удачи!

Здравствуйте!

Период сложный и конфликтный. Улучшения пока что не видно.

Добрый день!
В прошлом что-то не получалось в отношениях, были негативные моменты.На данный момент у мужчины планов особых нет.Будет праздник и он хотел бы его встретить с кем-то.Пока не решил с кем.Не уверен, что получится все реализовать.Но есть шанс и с Анной, но нужен или разговор или общение между ними, чтобы было.Тогда будет удача.Зимой возможно возобновление или новый виток в отношениях.
Готовьтесь к лучшему, ждите приятного сюрприза с откровенным разговором.
Здравствуйте. Крупный разговор выходит… переживания сильные. Расстояние между вами выходит и дорога. Удачи.
Здравствуйте!
От него охлаждение, но до конца года вы снова сблизитесь. От него интерес- забота- подарок.