Дадут ли мне денег в долг в ноябре? Жанна 02.05.1989 - вопрос №3513785

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В двадцатых числах ноября дадут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дадут, но перед этим вас ждет ожидание и неопределенность, ощущение тревожности, так как вы не будете знать сбудется ли то, на что вы надеетесь. Реализация этого вопроса может затянуться до конца месяца или даже чуть позже. Деньги вы получите неожиданно, может быть от того, от кого не ждали или когда не будете (уже) ждать.
Здравствуйте, да как и планируете дадут.
Да дадут в долг.
Деньги будут в данном месяце
ответ карт оракул да или нет ответ карт да.но вообще зима следующего года по финансам у вас идёт линия укрепления и стабильности
Добрый день!
Жанна!
В ноябре не вижу, что могут дать.Но позже могут и дать.
Я вижу, что ноябрь для Вас не самый удачный месяц для серьезных перемен. Задуманное исполнится позже
Жанна, добрый день. Карта, к  сожалению показывает ответ «нет». То, что пообещали, не будет исполнено
Дадут, но не всю сумму, а немного меньше, но вы сможете насобирать всю необходимую сумму
Здравствуйте! Ответ положительный. Деньги в долг получите, как и обещали.
дадут, но на грабительских условиях,
подробно с видео https://youtu.be/hSRXBnoX5kk
Деньги будут в ноябре у Вас.В долг дадут.
Здравствуйте.
Туз монет — деньги в долг дадут
Дадут и на хороших условиях, отдадите без проблем и не ущемляя себя в чем то
Да этому возможно быть  у вас. Вам   дадут   дентги в долг и даже  тот  человек  от кого вы даже не будете ожидать
Здравствуйте! В ноябре ситуация с деньгами у вас хорошая и в долг конечно дадут. Удачи.
Да. Дадут. Можете смело просить. Только не забудьте все условия обговорить.
Да дадут основную сумму
Без проблем дадут.
Жанна, таро говорят для вас «нет»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Денег в долг дадут в ближайшем будущем.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Скорее всего да, но на определенных условиях или просто затянут с выдачей денег. Удачи!
Здравствуйте, да дадут.
Здравствуйте.
Скорее всего-нет, чем-да.
По выпавшим картам на ноябрь-финансовые хлопоты, трудности.желаемое не сбудется.
Но это временно/ненадолго -удача улыбнется вам, но немного позже!
Здравствуйте. В долг скорее всего не дадут. Но помощь от мужчины будет. Удачи.